: : Греция : : Пеллопонес : : Grecotel Lakopetra Beach 4* (Грекотель Лакопетра Бич) : : Отзыв 2297081 : : Туры

Отзыв на отель Grecotel Lakopetra Beach 4* (Грекотель Лакопетра Бич)

Отзыв написал 27.07.2016.

Останавливались в отеле в сентябре 2015 года, я, муж и двое детей (4 года и 4 месяца) Отпуск прошел отлично! Во –первых нас очень хорошо встретили! За неделю до вылета, я написала в отель с просьбой о размещении на первом этаже в номере с террасой, т.к. дочка была еще совсем малышка и таскать коляску было затруднительно. Очень оперативно получила ответ от Papazafeiris Konstantinos, хотела лично его поблагодарить, но к сожалению, не встретила в гостинице. Когда мы приехали в отель, почувствовали, что нас ждали… номер был готов и идеально убран. Дали family (оплачивали улучшенный стандарт), с террасой и выходом к маленькому бассейну (почти private pool). Практически весь отпуск я могла провести не уходя с террасы, и купаться, и загорать, и следить за детьми, которые спали по очереди. Это было просто супер, именно то, что нам было нужно! Сам номер чистый и красивый, мебель и сантехника исправны, уборка присутствовала, но ненавязчивая, мы как бы и не мусорили)))). Территория у отеля большая, мне было где разгуляться с коляской)) ступенек и бордюров нет. Питание в начале нашей поездки было прямо-таки отменное. Но последние пару дней отдыхающих стало совсем мало, что отразилось на выборе блюд, он стал скромнее. За это балл снимать не буду, т.к. конец сезона, есть конец сезона. Отдельное внимание удаляют детям и по запросу готовят протертые пюре. Вечерняя анимация полностью устроила. Да, это не цирк и не театр, просто приятное времяпровождение в конце дня. Детский клуб и спортивные занятия тоже есть, расписание насыщенное. Так же можно бесплатно брать катамараны. В завершение, могу сказать одно, в этом отеле рады гостям и стараются помочь во всем. Просто попросите и все ваши проблемы решатся!!! Глупо сидеть весь отпуск с надутыми губами и не озвучить свои претензии, а потом катать гневные отзывы. PS Повторю еще раз мысль, кот. встречала тут не раз: Если сравниваете отдых 2016 года с отдыхом в предыдущие года, сравнивайте не по категории отеля, а по стоимости пребывания в евро.

Расширенный поиск тура в Grecotel Lakopetra Beach 4* (Грекотель Лакопетра Бич)>>>