: : Турция : : Кемер : : Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция : : Отзыв 2297060 : : Туры

Отзыв на отель Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 26.07.2016.

Наша любимая Амара Очень очень понравилось. Отдыхали с дочкой 12 лет. В Турции не в первый раз, всегда отдыхаем в 5, по совету турфирмы ( спасибо Оленьке), поехали в Амару. В отель приехали в 18-00, нас было при заселении три семьи, в течении минут двадцати нас заселили. Мальчики на ресепшен очень внимательные и приветливые. В номере все чисто и уютно. Сразу пошли на ужин, ну и конечно в хамам! Если заходить с берега, то желательно специальная обувь, но есть и два пирса. Кормили хорошо. Из мясных продуктов готовили индейку, курицу, баранину, была рыба. Из фруктов были всегда дыни, арбузы, сливы, яблоки, апельсины, грейпфрукты и черешня. А во вторник проводится -турецкая ночь, очень интересно. Сытыми, даже очень мы были всегда. За это спасибо поварам! Отдельное спасибо аниматорами! Ребята молодцы! .Отель очень красивый. Все в зелени. Уборка и смена полотенец ежедневно. Отдельно хочется поблагодарить девочек по работе с гостями. Карина, Алина и Анна. Вам огромный привет . Девочки очень приятные и решают быстро все проблемы. Советую обращаться сразу к ним. А также они запишут Вас в аля карт рестораны. Которые тоже нам очень понравились. Советую сходить в рыбный ресторан. Он конечно платный 10 доларов, но это того стоит! Если получится очень хочу поехать в этот отель в сентябре этого года! Спасибо вcем за организацию нашего отдыха!

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция>>>