: : Тунис : : Джерба : : Джерба Sangho Club Zarzis : : Отзыв 2297012 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Sangho Club Zarzis

Отзыв написал 26.07.2016.

Доброе время суток, счастливчики Счастливчики, потому что Вы 100% собираетесь в отпуск, к морю, навстречу новым впечатлениям и я Вам завидую))).
Расскажу про отель - замечательный отель!!! Огромная территория, свой минизоопарк, детская площадка - этот отель предназначен для отдыха с детишками, тут все для них. Аниматоры будут заниматься с ними с утра до вечера (конкурсы, эстафеты, дискотеки), даже в море Вы сможете искупаться , не переживая за свое чадушко, т.к. аниматоры присмотрят, развлекут. А морееее!!!! Оно мелкое, чистое и теплое, как раз для наших озорников. Отель находится на первой линии и до моря как говорится - "рукой подать", полотенца и игрушки оставляли на лежаках, ничего не пропало из нашего "добра"))). Тут же на пляже в волейбол можно поиграть, на ватрушке прокатиться. Вечером, после ужина просмотр мультфильмов, затем детская дискотека, про взрослых тут не забыли - дискотека (можно и до утра отрываться).
Непосредственно про номера - очень чистенько и аккуратно - без изысков, постельное белье белоснежное, полотенца меняли ежедневно, уборка ежедневно и на совесть, вода горячая есть всегда - в любое время суток. Телевизор в нашем бунгало не работал (мы даже были рады этому)))).
Питание - нууу ооочень много и разнообразно, голодными никто не останется, даже малоежки))). были и фрукты и овощи и мясо двух, трех видов, рыба ежедневно, десерты, мороженое. В общем и питание нам тоже понравилось. Про алкогольные напитки писать не буду - неблагодарное это дело, у всех разные вкусы и предпочтения, народ напивался и в "стельку" и в "дрова", значит и его хватало)))).
Подитожив, могу сказать - отель классный!!! Еслиб мы поехали отдыхать вдвоем - нам было бы скучно, т.к. предпочитаем подвижный вид отдыха. Но если вы с детками - это тот самый отель!

Туры в Джерба Sangho Club Zarzis, вылет из г.Москва

17.12.2017