: : Тунис : : Монастир : : El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис : : Отзыв 2296990 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис

Отзыв написал 26.07.2016.

Выбирали бюджетный отдых на новый год, тур в это отель стоил примерно 35000 за двоих с питанием и перелетом Готовились к худшему( но приятно удивились! Отель находится рядом с аэропортом, ехать минут 15-20. Заселение у нас было примерно час-два, мы прилетели ранним утром. Брали питание- завтрак/ужин. Сразу по приезду нас отправили на завтрак. Потом заселили в номер, с видом на крышу( сначала мы огорчились, потом поняли, что можно ходить по крыше и загорать там). Номер чистый, просторный, кованная мебель и телевизор. На новый год у нас был заказан новогодний ужин ( алкоголь в стоимость не входит) . В это время в отеле в основном европейцы на пенсии. Немки за 70+ очень умеют отдыхать!!! Русских практически не было. При отеле есть центр спа ( талассотерапии). Есть бассейн крытый с подогревом.Это первая береговая линия, есть несколько бассейнов на территории. Но мы купались в море). Январь это низкий сезон для Туниса, цены соответственно ниже, что очень приятно. Монастир маленький город, рядом город Сусс, там есть медина-старый город. Можно съездить посмотреть.Вообще в Тунисе есть хорошие экскурсии. Французское наследие ярко выражается в кухне. Хрустящие, свежие багеты продают везде, ловко совмещая это с оливковым маслом и маслинами разных видов и сортов. Присутствие моря тоже дает о себе знать, морепродукты есть в разных вариациях. Рекомендую этот отель для спокойного, семейного отдыха.

18.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис>>>