: : Болгария : : Солнечный берег : : Маджестик Бич Солнечный берег : : Отзыв 2296964 : : Туры

Отзыв на отель Маджестик Бич Солнечный берег

вылет 27 августа

Отзыв написал 25.07.2016.

В Болгарию прилетели отдыхать в первый раз и очень хорошо, что отель не испортил впечатления об этой стране
Перелет был ночной. В отель приехали рано- в шесть утра. Заселили в 9.30 т.к. до этого сводного убранного номера не было. Номер был стандарт: две большие кровати, сдвинутые в одну и раскладное кресло.
Вид был у нас на горы и соседний отель. Ну а теперь плюсы отеля:
1. Ежедневная уборка. Убирали на совесть, использлванные полотенца меняли каждый день, даже если они висели на вешалке. Шампуни и гели также докладывали каждый день взамен использованных.
2. Тишина в отеле. Хорошая шумоизоляция. Ни разу не слышали шума из соседних номеров, хотя там проживали молодые парочки :)
Сам отель большой и просторный.
3. Территория отеля по болгарским меркам очень большая и зелёная. Есть две маленьких детских площадки, теннисный корт, поле для гольфа и два больших бассейна. Единственное, что для детей не очень, так это нет горок в бассейнах. Вечером и бассейны и территория отеля красиво подсвечивается.
4. Питание. Да, это не всё включено, но завтраки и ужины выше всяких похвал. я была с детьми одна и включенный алкоголь мне просто был не нужен, а вот вот на питании в отеле мы сильно сэкономили.
На завтрак были соки, кофе разных разновидностей (латте, аерикано, капучино), молоко, какао, чай.
Были каши, бекон, сосиски, выпечка всех сортов (кексы, слоеный пирог, тортики), овощи и фрукты.
На ужин каждый день было блюдо на вертле: поросенок, баранина, индюк). Мороженное 5 видов, рыба всех сортов (камбала, скумбрия), суши и целый сырный стол с сырами более 10 видов. На ужин 2 напитка бесплатно на человека.
5. Анимация была вполне нормальная, в основном танцевальные шоу. На детские дискотеки мы ни разу не попали.
6. Отель стоит на первой линии. Вышел из отеля, прошёл зону бассейна и вот он пляж. Зонтики и лежаки платно, но для жителей отеля имеются скидки. Мы ни разу не пользовались ими и спокойно располагались прямо у моря на полотенце. Никто нас не гонял.
На пляже кварцевый песочек. Сотрудники пляжа ходят, убираются, но господа европейцы тут же начинают сорить, курят и тут же в песок кидают сигареты.
Насчёт моря, оно мелкое. Идешь- Идёшь в глубь, а все по грудь вода. Море очень тёплое, но три дня штормило, прибыло водоросли и мусор к береговой линии. Было не очень приятно через это проходить в море.

Вообще отелю ставлю твердую 5. Нам понравилось.

Туры в Маджестик Бич Солнечный берег, вылет из г.Москва

27.08.2018