: : Греция : : Крит : : Simple Hersonissos Sun ex Vasso 2* (Херсонисос Сан) Крит Греция : : Отзыв 2296960 : : Туры

Отзыв на отель Simple Hersonissos Sun ex Vasso 2* (Херсонисос Сан) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 26.07.2016.

Выбрали данный отель с моим молодым человеком, тк был одним из наидешевейших Не пожалели, езжайте смело, если знаете. что такое 2-3 звезды в Европе не по наслышке) отдыхали в июле 2016, только вернулись, очень понравилось. Отзывов мало, поэтому ловите мой РАЗМЕЩЕНИЕ, НОМЕРА: нам достался номер на первом этаже с окном на "садик". Вид так себе, но лучше, чем жить на -1 или -2 этаже (как оказалось есть и такие)). Было много комаров из-за этих кустов, берите фумигатор) Кондей платный, не узнавала сколько, но что-то в порядке 25Е за неделю. Мы не брали, открытого окна ночью хватало, но и вернулись немного искусанные) Уборка в номерах нечасто, белье меняют раз в 3 дня и то, если сами не попросите - не уверена, что сменят. мы вошли в контакт с уборщицей и чистые простыни нам выдавали по требованию) Один раз дали с какими-то пятнами, но по моей просьбе и печальному лицу она их поменяла. главное - не скандалить, тогда все будут вам помогать и абсолютно на вашей стороне. Вообще персонал очень хороший, ребята все веселые. Они отвечают и за бар, и за еду. Всегда помогут. Также в нашем номере была раковина (помимо санузла), которая на 2ой день сломалась и нас попросили не открывать кран. ну и ладно, не очень-то и нужно) Есть холодильник. Никаких минибаров и тд не ждите, отель совсем блюджетный. Фена тоже нет, как и любых туалетных принадлежностей (мыло и тд), за исключение туалетной бумаги. Мягкая, 2х слойная;)) В стандартных номерах кровати только раздельные, нам это мешало, но несильно, сдвинули две, правда, между ними все равно была дырка( Никаких клопов замечено не было. ПС: не забудьте пляжное полотенце с собой взять) ПИТАНИЕ: В целом еда очень вкусная, хотя выбора мало. Еда национальная греческая, только никаких оливок и сыра фета замечено тоже не было)) но что поделать, отель скромный ЗАВТРАКИ ужасные, можно и проспать. Ветчина, сыр, мюсли, хлопья, йогурт, разбавленный пакетный сок, хлеб, джем, яица, кофе, чай. Молока нет.Все. ОБЕДЫ вкусные. Одно мясное блюдо (рыба, шашлык, запеченые баклажаны с фаршем, лазанья и тд) и несколько гарниров (картошка, пюре, овощи, макароны) из овощей капуста. Из фруктов был только арбуз. все 11 дней)) УЖИН тоже вкусный. Одно мясное блюдо и гарниры, огурцы, помидоры, арбуз и небольшой десерт в виде кекса или желе. Желе вообще почти каждый день давали. В общем, все вкусно, каждый день разное что-то, еда вся привозная из ресторана, видела сама как ее закупали в одном из ресторанчиков.Очень не хватало сладкого, это единственный минус большой. НАПИТКИ в ол инклюзив входят: спрайт, кола (местные), апельсин сок из пакетиков разбавленный, вода, кофе (так себе, разбавленный как алкоголь), чай, пиво, вино (оооочень разбавленное, сравнили с покупным в магазине), раки (тоже разбавленная), узо. Короче, весь алкоголь дико разбавлен, надо очень много, чтобы напиться. Бесплатный бар с 11 до 22. МОРЕ И РАЙОН отель находится в самом конце (или начале) главной улицы, до ближ пляжа мин 10. нам там не нравилось, ходили на дальний порядка 20 минут. На стар бич не понравилось, громкой музыки и тусовки не хотелось. Но прогуляться стоит, просто посмотреть хотя бы. Рядом супермаркет Халкиадакис, а на соседней улице Carrefour (сетевой продуктовый), где было найдено вино 1.5 литра за 3 Е. Если идити по этой улице до самого его конца мимо рентов машин и отелей мин 20, то придете на наш любимый пляжик-бухту. там вход полностью песчаный, водичка голубая и прозрачная. никаких шезлонгов и лежаков. Пейзажи очень красивые. можно подняться в деревушки в горы,самая красивая - Пископиано, бармены расскажут как идти.

16.06.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Simple Hersonissos Sun ex Vasso 2* (Херсонисос Сан) Крит Греция>>>