: : Греция : : Крит : : Манос Мария 4* Крит : : Отзыв 2296907 : : Туры

Отзыв на отель Манос Мария 4* Крит

вылет 19 августа

Отзыв написал 25.07.2016.

Соглашусь с отзывом Adip_Akhmetov Первое это , конечно очень плохое побережье Херсониссоса: плиты, валуны. Единственно хорошее место это песчанная полоса Крета Маре , но там лежаки не продают((! Там их своим не хватает, поэтому там с полотенчиком и собственным зонтом. Нас это напрягало, лежаки можно оплатить там где плохой заход в море.
Второе- питание. Что надо учесть : отель не имеет кухни, еду в отель привозят! Ассортимент крайне скуден и однообразен. Обед дублирует ужин.
Завтрак, обед, ужин- поиск столика, куда приткутся. Всего 14 столов на 40 номеров, и в каждом номере не по одному человеку. Столы расположены на открытой веранде, соответственно без кондиционера, во время обеда -удовольствие еще то. Многие забирают еду и несут в номер, как следствие не хватает иногда тарелок. Фрукты , за исключением арбуза в сезон практически отсутствуют: мы покупали (хотя был АLL). Кратко охарактеризовать отель- у бабушки в деревне. Дресс - код к ужину здесь точно не нужен и даже неуместен:)) Номерной фонд в отеле отличный, у нас был большой номер с мини-кухней и всей утварью. Санузел -новый, все чисто. При системе ALL- кондиционер бесплатно. Из положительного еще расположение отеля. Все недалеко и море, и магазины. Центральный супермаркет-2-хэтажный, как и остановка автобуса в пешей доступности. Соглашусь, что сервиса 4-хзвездочного отеля здесь ожидать не надо, но на будующее отели без кухни с привозным питанием -это не моя история.

Туры в Манос Мария 4* Крит, вылет из г.Москва

19.08.2018