: : Греция : : Крит : : Крит Santa Marina Agios Nikolaos : : Отзыв 2296902 : : Туры

Отзыв на отель Крит Santa Marina Agios Nikolaos

вылет 18 апреля

Отзыв написал 25.07.2016.

Отель очень удачно расположен: небольшой песчаный пляж находится через дорогу, неподалеку есть большая бесплатная парковка в оливковой роще с удобным выездом из города (ценно для тех, кто будет брать машину) Порт, озеро, галечный пляж тоже близко.

Еда вкусная, весьма разнообразная, для трех звезд более чем достойный уровень.

При заселении выяснилось, что отель переполнен. и нас на несколько дней поселили в соседний отель, при этом питались мы в Санта-Марине. В качестве компенсации нам сделали апгрейд до all inclusive на весь период проживания. Наш случай не был единичным, многих прибывших с нами сначала селили в другой отель.

Номера приличные, чистые. Окна выходили на улицу, при закрытом окне довольно тихо, иногда слышно музыку от проезжающих машин. Кондиционер в основном корпусе - общий, но есть возможность выбрать уровень (сильный, средний). В номере был холодильник, телевизор и фен. Фен не вполне удобный, волосы высушит, но об укладках на время отпуска лучше забыть.

Персонал профессионально решал все проблемы, ребята всегда были готовы помочь. Так например, при экскурсии или раннем выезде можно заказать ранний завтрак, а если поздно возвращаетесь попросить заранее накрыть ужин в номере. Большое спасибо Михаилу и Елене за прекрасно организованый отдых!

Туры в Крит Santa Marina Agios Nikolaos, вылет из г.Москва

18.04.2018