: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2296893 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 26.07.2016.

Заселялись мы ночьюНомер очень хороший с видом на бассейн,с большими зеркалами,телевизором,кондиционером,все работало отлично👍👍👍еды было полно и на любой вкус,так же и с напитками!Обслуживающий персонал очень крутой👍👍👍👍😘😘😘Анимация классная,такие номера и конкурсы я еще не видела,молодцы😀😀😀Аниматоры вылаживались на полную(только не все это ценили,а потом пишут что им не нравится(),так же они не остаются равнодушными к твоей беде(сломала ноготь на ноге,обратилась к ним за помощью,помогли))потом не раз подходили и спрашивали как я!!!))))Пляж чистый,песок с мелкой галькой,по сравнению с пляжем другого отеля,небо и земля)))даже замечала,что другие жители отеля перебирались на наш Пляж)))В общем,нам так понравилось,что ждем следующего лета,что бы вернуться туда еще раз,но уже с ребенком(для детей там тоже много всего: бассейн,детская площадка и мама Маша(аниматор))!Влюбились в этот отель!!!! P.s.в каждом отеле можно найти недостаток,но вы приезжайте отдыхать вот и Отдыхайте,а не ищите к чему бы тут придраться!!!есть люди аккуратные,а есть свинья и иногда персонал не в силах устранить какие либо недостатки.Желаю отелю больше туристов😘😘😘

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>