: : Греция : : Крит : : Lefkoniko Beach 4* Crete : : Отзыв 2296886 : : Туры

Отзыв на отель Lefkoniko Beach 4* Crete

вылет 22 апреля

Отзыв написал 25.07.2016.

Отдыхали в этом отеле в конце мая Отель в целом понравился. Брали полупансион (завтраки и ужины), больше и не надо, так как питание хорошее, наедались хорошо. Всегда было мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты, местные блюда. Нет только мороженого. Напитки, как и везде, бесплатно утром (если не "всё включено"), но воду можно бесплатно брать всегда. Мы сначала этого не поняли и покупали воду в номер в супермаркете.
По расположению отель с одной стороны удачный - 50 метров от набережной и близко от центра. С другой стороны - со всех сторон шумные улицы с оживлённым движением, в том числе и сама набережная. Ретимно станет хорошим курортом, когда набережную сделают пешеходной (и чтобы никаких багги и мотоциклов, как в Херсониссосе). Рядом с отелем большой универсам, множество ресторанов, прокатных контор, турфирм, фитнесцентр. Также рядом остановка двухэтажных экскурсионных автобусов типа OpenTour, купив билет на который можно целый день путешествовать по городу и окрестностям, прерывая и продолжая далее маршрут с аудиоэкскурсией на русском языке.
До исторического центра города 15 минут медленным шагом, до порта ещё ближе.
Номер у нас был 308. На самом деле это 5-й этаж, так как первые два этажа почти нежилые. Немногие номера, которые есть на первом и 2-м этажах, обозначены как 4.. или 5..
Наш номер очень нам понравился. Кажется, он числится как студия. Довольно просторный номер с просторным балконом (так как угловой). Ванны не было, только душевая кабина. Кухонный уголок с двухконфорочной плитой и раковиной, электрочайник, посуда, холодильник с морозилкой, телевизор. Русский канал только один, Первый. Мебель в национальном стиле, из дерева.
Вид с балкона был на бассейн, за ним видно было универсам, а поверх здания универсама - морская панорама. То есть прекрасно видно было всю восточную части залива, причем до деталей. Можно было определить, есть ли волны-буруны на море.
Очень понравилось, как молниеносно и качественно проводилась уборка в номере. Приходила бригада из 3 женщин и за 5 минут убирали номер. Каждая чётко знает свою работу: одна выносит мусор и моет сантехнику, другая меняет бельё, третья моет пол - и всё это моментально, чётко и без суеты! Мы были впечатлены! Поэтому оставляли чаевые.
Доступ в интенет бесплатный (Wi-Fi) на ресепшен или у бассейна. Когда много народу, то войти трудновато.
Ещё в этом отеле есть конференц-зал. Видимо, это для зимнего использования для корпоративных и деловых мероприятий. Есть также бильярд и игровые помещения, а также поле для мини-гольфа.

Туры в Lefkoniko Beach 4* Crete, вылет из г.Москва

22.04.2018