: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel : : Отзыв 2296832 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel

вылет 19 мая

Отзыв написал 26.07.2016.

Добрый день Вот и закончился наш отдых в этом замечательном отеле! Если по порядку...... Заехали мы с утра (до выселения номеров) но нас заселили раньше, что было приятно. С номерами нам тоже повезло, шкаф, вешалки, телевизор, кондиционер, вид с балкона - все порадовало! Номера убирали каждый день!!! Персонал весь приветливый, улыбчивый! Завтрак, обед, ужин все сопровождалось улыбками и пожеланиями приятного аппетита! Еды, на мой вкус, хватало разной! Пляж отличный.Везде чисто, уютно и красиво! Анимация каждый день и вечер! Отдохнуть в этом отеле можно на любой вкус! Хотите активного отдыха, пожалуйста, поближе к аниматорам, более спокойного - без проблем, есть тихие бары возле бассейнов (которых, кстати три) или просто полежать на лежаках возле бассейна! Всегда приглашают на все вечеринки и развлекательные программы, но никто не донимает, все на твое усмотрение! Впечатления остались очень позитивные и грусть, что все так быстро закончилось!!! Огромное спасибо работникам отеля за теплый прием! С удовольствием вернулась бы в этот отель!!!

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel>>>