: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) : : Отзыв 2296811 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)

Отзыв написал 26.07.2016.

К этому отелю относятся номера разной категории Есть аппарты за территорией отеля - на территорию отеля и обратно туристов из аппартов каждый день привозил трансфер, есть старый 2-х этажный корпус на территории отеля - рассказывали, что там пахнет сыростью. А есть корпус новый - многоэтажный. Нам повезло и нас заселили в новый корпус , на 5 этаже . Прекрасный вид из окна не мог не радовать глаз. В номере чисто. Есть сейф. На территории отеля очень красиво. Много зелени. Есть большой бассейн, маленький для детей. И бассейн с гротом и водными горками. Из вечерних развлечений - до 12 вечера на открытом воздухе работает кафе и развлекают аниматоры. После 12 - в подвале нового корпуса оборудован небольшой клуб. Но в номерах не слышно музыки и довольных криков ))). Кормят хорошо и постоянно. Множество расторанчиков и кафе на территории. В любое время можно поесть. На пляже лежаки и зонтики, а так же небольшие красивые бесплатные бунгало. Пляж галечный + песок. Ездила с мужем вдвоем. Нам понравилось.

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)>>>