: : Таиланд : : Паттайя : : Rita Resort & Residence 3* (Рита Резорт энд Резиденс) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2296810 : : Туры

Отзыв на отель Rita Resort & Residence 3* (Рита Резорт энд Резиденс) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 26.07.2016.

Сначала немного сомневалась в выборе, насчет того, что отель находится далековато от моря и пляжа Решили довериться хорошим отзывам, т к для меня размещение играет не последнюю роль во время отдыха. Те кто говорят, что в Паттайе отель не играет роли, наверно, сильно утрируют. После муравейника Амбассадора отдых в Рита Резорт - просто сказка! Отель меня впечатлил. Конечно, уже не новый и кое где потертая мебель и потеки на потолке, но это не существенные мелочи, которые просто со временем не замечаешь. Маленький, уютный, превосходный. Номера также очень-очень порадовали. Просторный с отдельной зоной гостиной и спальни. Есть даже небольшая мини-кухня, без плиты, но с микроволновкой. Удобная кровать, интересный интерьер. Отель напоминает небольшой музей со множеством статуэток, картин, фигурок. Разглядывали каждый уголок, начиная от домика для духов с фигурками и подношениями, до фигурок зверей у бассейна. Очень порадовались своему выбору. Т к всегда было приятно находиться в номере и возвращаться после насыщенных экскурсий. Длинные и утомительные экскурсии в автобусах по 40 чел не люблю, поэтому поездки с оператором не для меня. Списывалась по экскурсиям еще дома с частным агентством, съездили на Дискавери, Ват Ян, остров Самет и Сичанг, везде маленькими группками, удобно, бонусом получили билеты в 3 Д галерею (прикольно). Расположение отеля от моря далековато это факт. Быстрее и легче всего добраться до Джомтьена на тук-туках - неплохой пляж с красивой зоной для променада. Далее ходили на пляж отеля «Адриатик» или «Паттайия Парк». Ходили и к отелю «Азия Паттайя». Вычитала про него в отзывах, кстати, не плохо, относительно первых упомянутых. Очень уединенное место и море мне там показалось чище всего. Попали в сезон сильных отливов, море уходило очень далеко. Насчет питания - перекусы можно приобрести в магазине через дорогу. А также еду с тележек купить на Русской улице или на Джомтьене (креветки, жареные ребрышки, рыбу и т д.). Хороший выбор различных кухонь в торговом центре «Фестиваль». Отель «Рита» - хороший вариант для тех, кто легкий на подъем, для кого не в приоритете первая линия. Ближайший обменник от отеля нашли возле «Цитрус Парка» (при выходе из Риты идти направо).

16.12.2017
Двухместный с 1 или 2 кро

Расширенный поиск тура в Rita Resort & Residence 3* (Рита Резорт энд Резиденс) Паттайя Таиланд>>>