: : Греция : : Кос : : Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос) : : Отзыв 2296781 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос)

Отзыв написал 26.07.2016.

Приехали в отель около 8 утра, заселение после 12:00 За деньги раньше не заселяют, все сидят и ждут своего часа. Номер дали 425 крайний к лестницы которая ведет к морю. Для нас расположение номера было очень удобным. В дали от шума и близко к морю. И так.... НОМЕР: Большой и очень даже приличный, но за исключением дополнительно спального места. Ребенку досталась старая дедовская оооочень скрипучая раскладушка. Она не евро, а как раньше были на пружинках. Заглядывали в соседний номер там стоит полноценная односпальная кровать. В ванной комнате ни какого грибка, все идеально чисто. Есть старенький фен со шлангом как от пылесоса (не опробовала т.к. брала свой), мыло, гели. шампуни. Живность в номере есть! На нашей совести 3 убитых таракана (они огромные!!! российские "стасики" просто крошки по сравнению с тамошними) и один скорпиончик (обнаружили его в ящике с обувью, думаю, что он безобидный, но приятного мало!). ПИТАНИЕ: Вроде всего много, но чего-то действительно вкусного мало. С кашами и супами по моему беда! Всегда только 1 вариант каши и супа, выбора нет. Каша отвратительная, а супчик один раз поели что-то типа с луком пореем был вкусненький, но все остальные дни супы были не очень. Масло оливковое тоже только одно. Вся бутылочка вечно облитая, рядом нет ни салфетки ни чего что бы после нее руки вытереть. Салаты стандартная мешанина (даже не пробовали). На гриле готовят очень вкусные маленькие котлетки, курицу. Была говядина очень вкусная. В аля-карт можно ходить на обед и ужин не ограниченное кол-во раз. Главное успеть записаться. Мы сходили на ужин в итальянский и греческий. В итальянском не понравилось, съедобным блюдом оказалась только карбонара. В греческом лучше, ягненок там бесподобный! По напиткам не спец сказать ни чего не могу. Порадовало, что гостей за столы рассаживают официанты. Не нужно бегать с тарелкой искать себе место. Со стаканами у них там проблема. Видимо из за нехватки воду к ужину могут подать в кружке для пива. Стаканы очень грязные. Разок глянула на просвет лучше бы не видела и не знала, что они на столько грязные. С чайными ложками тоже беда, зачастую приходилось просить. Салфетки по выдаче! На столе лежат строго каждому по одной! Если ребенок частно пачкается, то придется бегать просить салфетки. Конечно ни кто не откажет, но каждый раз бегать объяснять на пальцах напрягает. И еще огромный минус, то что все и всюду курят. Сидишь с ребенком завтракаешь на веранде, а рядом начинают курить. И как правило это женщины! У мужчин видимо мозгов хватает, что вокруг дети и покурить можно в другом месте. Детей кстати в отеле очень много. ТЕРРИТОРИЯ: Это сеть из 4-х отелей. Три 5* и один 4*. Гулять и ходить на анимацию можно в любой из них. В других отелях напитки брать можно, но что-то покушать нельзя. Нам понравились две другие 5* там конечно сервис на высоте. Вечером нет очередищи за напитками, официант принимает заказ и сам приносит. И персонал там более приветливый. ЭКСКУРСИИ: Мы не брали и ни куда не ездили. Смотреть там не чего по сравнению с Критом. Гид ни чего не навязывает и не впаривает. Те кто ездили говорят, что можно было и не ездить. Знаю, что в Кардамене брали экскурсию на три острова включая вулкан за 20 евро с чел, а у гида стоит в 2 а то и в 3 раза дороже. ПЛЯЖ: Убирают плохо, всюду ветер разносит пластиковые стаканчики. Окурки. Море чистейшее, но бодрящее. Рыбок видно, их там полно. Заход отличный. В других отзывах читала про трубу, по которой сливают что то нехорошее в море. Так вот по этой трубе в бассейн закачивается морская вода и сливается обратно. В общем отель до пятерки не дотягивает. Если кто то принципиально берет 5*, то может разочароваться сервисом.

Расширенный поиск тура в Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос)>>>