: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Chaika 3* (Чайка Отель) Св. Константин и Елена Болгария : : Отзыв 2296750 : : Туры

Отзыв на отель Chaika 3* (Чайка Отель) Св. Константин и Елена Болгария

вылет 16 июня

Отзыв написал 26.07.2016.

Отдыхали семьёй, трое человек 1507-30.07.2016 Худшего отдыха в моей жизни не было. Путёвки были приобретены по раннему бронированию, "все включено". Планировали отдых в тихом семейном отеле. О том, что отель старый, скромный - имели представление. Но сервис... Надо отдать должное заселили сразу ( потому что приехали в 15.30), но при этом сказали, что номер на одного и дополнительные кровати нам поставят. Да, действительно, поставили, кресла времен революции, номер на третьем этаже, оговаривали на первом, причём сказали, что номеров нет.Чемоданы волокла сама. Номер напоминал каземат, тёмный, тесный, кровати без прохода в ряд. После разговора на рецепшен переселили на первый этаж в трехместный номер. Это при отсутствии номеров (со слов)Выключатели заедают, краны текут.Собственный пляж! Его нет. Узкая полоса песка. Еда.Это отдельная тема. Очень люблю овощи во всех видах, не мясоед. То, чем кормили нельзя назвать едой даже с натяжкой, такое чувство, что готовили ученики кулинарного техникумы первого курса. Есть можно только огурцы и помидоры, если последние не закиснут в течение дня. Оговорюсь сразу, семья в еде не привередлива. Последняя капля, после которой решила написать, это обед 25.07))))) из горячего только суп с развареной вермишелью, картошку сказали привезут!!!!! через 30 минут. Мама взяла недоеденный персик с собой, я так понимаю, зав.столовой орала около нашего столика, как потерпевшая, нельзя выносить.После такого разнообразия-то)))) .К слову, пришли не к началу обеда. Отсутствовала вода, и холодная и горячая, спасибо, что один вечер, но тут есть оправданние, была авария. Да, ещё про тихий отдых, в отеле отдыхали два детских лагеря. Про тишину забыли. До поездки настроена была позитивно, вспоминая Грецию, Италию, Финляндию, в Болгарии такое чувство, что улыбки только за деньги. Буду дома, ещё добавлю фото "еды".

16.06.2018
(standard park view max 2

Расширенный поиск тура в Chaika 3* (Чайка Отель) Св. Константин и Елена Болгария>>>