: : Греция : : Родос : : Atlantica Princess 4* (Атлантика Принцесс Родос) Родос Греция : : Отзыв 2296730 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Princess 4* (Атлантика Принцесс Родос) Родос Греция

Отзыв написал 26.07.2016.

Надо начать с главного, что в данном отеле воруют и сотрудники отеля к этому относятся, так что это ваши проблемы, а не их Размещение: Разместили нас не в основное здание, а в апартаменты гарден, т.к. не было мест в основном! они находят через дорогу и совсем не ограждены ни забором, нет камер..ничего! Никакой безопасности! К сожалению на 4 день отдыха нас ограбили, взломали замок на кейсе и стащили все деньги и золото!!! и так в эту ночь, как потом оказалось было 3 номера! Менеджеры отеля на повышенном тоне пытались объяснить , что не нужно полицию вызывать, а если хотите езжайте сами в участок! Я все же вызвала ее! Очень было неприятно, что работники даже не извинились за происшедшее!!!!!! Территория: Это бассейн с кучей шезлонгов, вот и вся территория))) детская площадка есть, но мы на ней были 2 раза, т.к. горка железная и от жары она просто огненная! неостриженные от сухих ветвей пальмы...в один из дней огромная ветвь упала на соседний шезлонг! Море: На море надо выйти за территорию отеля и пройти мин.4 на платный пляж с огромной галькой! вход в море ужасный не пологий, детей только на руках заносила! за 12 дней отдыха море чистое было раза 3 только! а так очень грязное, на пляже от старых трусов до окурков валяется!!! Питание: Вот думаю это единственный плюс этого отеля!Т.к. кормят тут и правда очень вкусно и разнообразно! Живность: С нами вместе жили муравьи и комары)))) Уборка: Кажется такой вопрос....я на уборку никогда и не обращала внимания, а тут....убирались через день и каждый раз приходили именно в то время, когда дети спят, просила приходить или раньше хотя бы на 10 мин или позже, на что на следующий раз приходили так же, и заходят в номер без стука с громким разговором......бррррррр На Родос ехать нужно обязательно из всех островов Греции,где я была, Родос самый самый лучший с умеренным и в тоже время динамичным образом жизни, с милыми греками и кучей всего интересного! Даже такой ужасный отель не испортил нам впечатление о Родосе и с детьми мы туда вернемся снова, но на 100% в другой отель!!!!!!

Расширенный поиск тура в Atlantica Princess 4* (Атлантика Принцесс Родос) Родос Греция>>>