: : Кипр : : Пафос : : St George Gardens & Suites 4* (Сент Джордж Гарденс) Пафос Кипр : : Отзыв 2296700 : : Туры

Отзыв на отель St George Gardens & Suites 4* (Сент Джордж Гарденс) Пафос Кипр

вылет 22 августа

Отзыв написал 25.07.2016.

Отдыхали в начале июля 2016, двое взрослых двое детейОтличный отель для семейного отдыха, просторный номер, отличное кондиционирование, убирали каждый день.Питание хорошее, всегда есть свободные столы, среди персонала есть русско говорящие, на ресепшен только англ.яз, но доброжелательный персона Пляж, это проблематично, если вы идёте по мостику то попадаете в прибрежную муть, если пойдёте левее вода чистейшая, но можно попасть в глубокое место, наши дети сидели в бассейне и не только нашего отеля, но и соседнего, который больше, да и пляжем мы пользовались соседнего отеля там больше деревьев, всегда были свободные лежаки.Вечером детская дискотека, после небольшое шоу, но на англ яз.Особая благодарность нашему гиду Линуру, в сейфе номера нами были забыты дорогие часы, благодаря отзывчивости нашего гида они благополучно вернулись на родину!Что касается экскурсий: посетили древний Пафос самостоятельно, Брали экскурсию в монастырь Кикос, дорога сложный серпантин, но нам повезло с водителем Янусом и замечательным гидом Татьяной(гречанкой) не навязчиво с чувством юмора мы узнали всю историю Кипра, получили ответы на все интересующие нас вопросы, попели песни, расстались с сожалением.Теперь об экскурсии на ослиную ферму, ребетня была в восторге, всё что касается экскурсии на ферме, катания на осликах, ужине на свежем воздухе с концертом, танцами-замечательно, но прежде чем попасть на ферму мы в течении ТРЁХ ЧАСОВ собирали туристов в Пафосе и Ларнаке и так же возвращались назад, некоторые туристы не выдержав этой пытки возвращались назад на такси , ещё добрый совет не покупайте диски-качество отвратительное, да ещё и диск вручили с записью чужой группы!!!Но общее впечатление приятное, прогулка на яхте , синющее море, доброжелательные люди, пожалуй на Кипр стоит ещё вернуться и обязательно с Татьяной посетить северный Кипр, она так интересно рассказывала о нём!

22.08.2018
Студио
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в St George Gardens & Suites 4* (Сент Джордж Гарденс) Пафос Кипр>>>