: : Кипр : : Айя Напа : : Флорида Бич Кипр : : Отзыв 2296698 : : Туры

Отзыв на отель Флорида Бич Кипр

вылет 10 сентября

Отзыв написал 25.07.2016.

Добрый день всем) отдыхали в этом отеле семьёй:я, муж и дочка 9 лет Сначала нас поселили в номер на 3 этаже. В номере была двухъярусная ужасная металлическая кровать для ребёнка ( номер требующий ремонта... Кондиционер регулировать нельзя( После общения с генеральным менеджером (Николос), нас переселили на 0 этаж, с видом на бассейн. Он был побольше, на раскладушку ребёнку положили взрослый матрас , что было очень удобно, получилась полноценная кровать. Кондей можно самим включать и выключать) Про уборку писали много в предыдущих отзывах, да убирают плохо. Полотенца пахнут(
Что касается еды, то она вполне достойная, даже разнообразная. Фрукты, овощи, мясо, рыба, сыры, сладкое.. Всего достаточно!!! Алкоголь действительно местный, не европейский. Единственное что удивило, в бутылках вода платная((( и это при все включено!
Что касается моря, то пляж очень близко и пляж самый лучший ) песок, чисто , море чистое, без водорослей ... В отличии от других мест этой деревушки)))

Перед отъездом, попросили генерального менеджера Николоса сделать нам ранний завтрак, т к был ранний выезд из отеля ,он заверил что все будет, но по факту, нас не пустили в ресторан, сказали что завтрак с 7 и они не знают ничего ( это нас огорчило! Очень кофе хотелось утром выпить (
В целом , отдых понравился, возможно посетим эту гостиницу повторно! Только нужно сделать им ремонтник, получше убираться и стирать полотенца с Ленором))

Туры в Флорида Бич Кипр, вылет из г.Москва

10.09.2018
Стандарт с видом на окрес
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Флорида Бич Кипр>>>