: : ОАЭ : : Шарджа : : Al Seef Beach Hotel 3* (Аль Сиф Бич) Шарджа ОАЭ : : Отзыв 2296660 : : Туры

Отзыв на отель Al Seef Beach Hotel 3* (Аль Сиф Бич) Шарджа ОАЭ

вылет 09 января

Отзыв написал 25.07.2016.

Побывала в этом отеле осенью 2015 года Выбрали этот отель, так как мой муж до этого отдыхал в нем и он ему очень понравился. Отель полностью соответствует заявленным звездам.
Питание: в отеле 2 ресторана. Первый с европейской кухней: завтрак не отличался разнообразием, но было все что нужно (каша, яичница, сосиски, фрукты, тосты, яйца вкрутую, хлопья, соки, кофе и т.д.). Обед состоял из четырех блюд: салат, первое, второе и десерт . И второй с русско-татарской кухней «Kazan» (Казань), за отельную плату, где мы иногда трапезничали с мужем, чтобы разнообразить наше меню. Еда здесь вкусная, качественная. Свежие овощи, вкус мяса – превосходный, очень талантливый шеф-повар. Цены приемлемые.
Номер у нас был 2 местный с широкой кроватью, все чисто, опрятно, нет посторонних запахов. Ежедневно не только убирают, но и меняют белье. Есть все необходимое их бытовой техники.
Пляж: 2 варианта. Первый городской (в 400 метрах от отеля), там постоянно убирают, красивый пляж, но нет удобств. Второй вариант с удобствами в соседнем отеле (через дорогу), но за отдельную плату.
Из мест мы посетили аквариум Шарджи (неподалеку от отеля) и заранее, еще в России, забронировали через сайт компании Shan Yours, экскурсию по пустыне Сафари. У этой компании еще есть точка продаж экскурсий прям через дорогу от отеля в отеле Summer Land.
Экскурсия по пустыне, признаюсь, очень впечатляющая, настоящее приключение, не пропустите это приключение, пожалуй это самая экстремальная и интересная из всех возможных: катание на джипах по барханам, ужин в пустыне, встреча заката, катание на верблюдах, запомню это на всю жизнь. Спасибо гиду Мураду, с ним не заскучаешь, очень интересно рассказывает.
В целом, об отеле только положительные впечатления, он полностью соответствует своей стоимости.

Туры в Al Seef Beach Hotel 3* (Аль Сиф Бич) Шарджа ОАЭ, вылет из г.Москва

09.01.2018