: : Греция : : Родос : : Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) : : Отзыв 2296641 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт)

Отзыв написал 26.07.2016.

Я бы хотела написать не про + отеля (их действительно ОЧЕНЬ много!!), а про -. Точнее про один главный минус - постоянно занятые шезлонги. Причем занимают в 6 утра их только русские. Занимают по 3(!!!) шезлонга ОДНИМ полотенцем и уходят гулять (!!) на весь день. Это что, квест пережитков СССР? Но на пляже есть хороший дядечка распорядитель, если видит, что какие-то собаки на сене таким образом заняли шезлонги, он сбрасывает полотенца))) Спасибо ему! Лично нам много было не надо, мы приходили на два часика после завтрака и на три часа после обеда, занимать на весь день смысла не видим, а тем более оставлять полотенца на пляже. Второй минус относится скорее не к отелю, а к ПЕГАСУ - точнее, к ПИРКИНОЙ КСЕНИИ - вечно недовольной своей работтой, туристами и вообще всем. Может быть, там жара на нее влияет, но ни "добрый день", "спасибо", "пожалуйста" мы не услышали ни разу. Зато она сказала, что МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧЕМ ВЫ ТАМ ЛЕТАЕТЕ, НЕ НРАВИТСЯ ПЕГАС - НЕ ЛЕТАЙТЕ НАМИ. После этого все вопросы отпали автоматически) Отелю твердая 4, особенно персоналу - Димитрису и двум девушкам в таверне!

Расширенный поиск тура в Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт)>>>