: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) : : Отзыв 2296611 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт)

Отзыв написал 26.07.2016.

Отдыхала с 17,0716-24.07.16- довольна очень,отель не просто первая линия,а ультра первая,все номера расположены вокруг пляжа,из номера вышел и уже в море.Я на такую линию попала первый раз,хотя отдыхаю в Египте 4 раз.Бар на пляже,в 12.00 на пляже готовят пиццу,можно посидеть спокойно поесть,бармен Мухаммед- супер умничка,говорит на всех языках,всегда улыбка,всегда шутки его там обожали все!!!! Еда да однообразная,но всегда на завтрак готовят при тебе омлет,блинчики,на обед- рыба гриль,мясо гриль,печенка,на ужин - кальмары,крабы,я переедала.Очень хорошие аНниматоры - Юлия и Алекс,они нас развлекали с утра до ночи.Директор большой молодец - мистер Мухаммед был всегда с нами,интересовался как мы поели,как поспали,сидел с нами вечером,большое ему спасибо.Я отелем очень довольна,и планирую в следующем году снова сюда

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт)>>>