: : Россия : : Красная Поляна : : Гала-Альпик 3* Красная Поляна : : Отзыв 2296537 : : Туры

Отзыв на отель Гала-Альпик 3* Красная Поляна

Отзыв написал 25.07.2016.

Чисто, дешево, очень вежливый персонал, бесплатные завтраки, напротив огромный торговый центрОчень хорошо отдохнули в этом отеле, девушка администратор консультировала по любым вопросам, уборка в номере была ежедневно, в номере было все необходимое: 5 полотенец, два мыла, два геля и шампуни, холодильник, телевизор, ну и мебель. В номере в принципе комфортная температура, но кондиционер бы не помешал. Потому что шумная мойка под окном. Правда шумоизоляция отличная, закрываешь окно и тишина. Завтрак довольно разнообразный, но слишком рано для меня (9 утра), мы даже не ходили два дня. Напротив отеля ТЦ, в котором есть все для жизни. В целом отличный отель и на 3 звезды полностью соответствует!
Нет кондиционера, мойка под окном, администратор забыл заказать нам трансфер.Минусы не существенные, и даже вопрос с трансфером опять таки за 2 мин исправила девушка администратор.

Туры в Гала-Альпик 3* Красная Поляна, вылет из г.Москва

13.12.2017