: : Вьетнам : : Нячанг : : Phuong Nhung Hotel 2* (Фун Нгун Отель) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2296530 : : Туры

Отзыв на отель Phuong Nhung Hotel 2* (Фун Нгун Отель) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 26.07.2016.

Приехали,заселилисьНомера все по цене,приличные,все в порядке. Муравьи небольшое количество и ползают повсюду,ящерки безобидные,ночью только лазают. Отель находится на пятой линии,а не на второй,до моря идти прилично,рядом с отелем хорошая кофешка где можно вкусно и недорого покушать,тут же рядом чайная,с приятным оформлением из пальм и растений с такой желанной тенью. Рынок очень удобно,вышел из отеля и сразу фрукты,мясо,специи и прочее. Минусы; постоянно воруют в номерах,у Соседей украли 310$ в первый же день,через несколько дней к ним опять забрались,взломали чемодан и опять все обшарили. Ниже этажем тоже залезли в номер и украли деньги. Лично у нас украли 30$ и то потому что мы в номере не оставляли деньги,у моей девушки уборщицы слили из тюбика очень дорогой крем,причем сливали понемногу каждый день,бредятина конечно полная. Скажу так,отель расположен не удобно,легко заблудится,воровство там сильное,по выходным орёт с утра караоке напротив,заунывные песни китайской въетнамские. Кстати плюс что в отеле в основном живут русские. Мой совет выберите другой отель.

13.12.2017
Superior room
Без питания

Расширенный поиск тура в Phuong Nhung Hotel 2* (Фун Нгун Отель) Нячанг Вьетнам>>>