: : Россия : : Красная Поляна : : Сочи Марриотт Красная Поляна Красная Поляна : : Отзыв 2296524 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Марриотт Красная Поляна Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 24.07.2016.

Понравилось практически все
Заселили без заминок(приехали мы в 16.00) хорошие завтраки(про не разнообразие мне комменты если честно не ясны,чем же вы тогда завтракаете?!)ладно отступим от лирики.огромный уличный бассейн с разной температурой воды,крытый бассейн и спа зона тоже приятно удивили.есть тренажёрный зал,но я лентяйка,видела его только проходя мимо))))так что оснащенность зала не смогу прокомментировать)Номера просторные и с хорошим видом,а как хорошо спалось)Приятный отзывчивый персонал.
Из минусов могу отметить не всегда хороший интернет.Ах да,вот прикроватными тумбочками осталась недовольна,открывать не удобно,можно ногти выдрать открывая их)))
И уже не минус отеля ,а наше воспитание,соотечественники мы все приезжаем отдыхать!!!!В СПА зоне хотелось бы тишины и спокойствия ,а не вашей болтовни и воплей детей!!!!У бассейна уже очереди с 7.30 а бассейн в 8.00 открывают!!!и бегом закидывать лежаки полотенцами.даже не хочу продолжать ,сами все понимаете )
Долго ломала головы над выбором места для отдыха,не разачаровалась!!!! Обязательно ещё приедем в этот отель!!!!Спасибо!!!!Замечательное место,замечательный отель!!!!

07.02.2018
Делюкс king спо