: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна : : Отзыв 2296523 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна

Отзыв написал 25.07.2016.

Останавливался с семьей, на следующий день, после завтрака выехали В общем неплохо, идеальные условия в номере, прекрасные постельные принадлежности, хорошие бары и ресторан, как и бармены и официанты, мы с удовольствием поужинали и весело провели вечер в лобби баре, вежливый и доброжелательный персонал, но есть неприятные моменты, наверно как и во всех больших отелях. Меня не покидало чувство постоялого двора! Первое, что не понравилось, набор зубная паста и щетка по запросу, причем зубная паста просрочена, подчеркнуто равнодушное и невнимательное отношение персонала к гостям в зоне бассейна и спа, особенно стойка приема и бар, посредственный детский клуб с равнодушным сотрудником, но завтрак!!! в таком отеле столпотворение в месте приема пищи!!! Нет мест, если после 08.00, неуютно, неудобно организованная раздача и довольно демократичный ассортимент. В общем хороший по инфраструктуре, большой, с не очень организованным сервисом отель.

Туры в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна, вылет из г.Москва

15.12.2017
Делюкс 2-м (1 двухсп.кр)

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна>>>