: : Россия : : Крым - Алушта : : Миндальная Роща 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2296517 : : Туры

Отзыв на отель Миндальная Роща 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 25.07.2016.

Отдыхали семьёй двое взрослых и 8лет ребёнокНомер на первом этаже с видом на море ,хоть номер находился над дорожкой дискомфорта это не создавало прекрасный вид и достаточно тихо хотя номера с видом в сад конечно тише но поаедерам даже пртвольнл как будто сидиш на набережной,персонал отеля выше всяких похвал молодцы отзывчивы и вежливы,отдельное спасибо Кате с ресепшена.Питание завтрак шведский стол выбор хороший, голодными не останетесь ,кофе из аппарата отличный нескольких видов.Пляж и аква парк левее от отеля метров на 300,но это не большая проблема набережная хорошая пройтись даже хорошо.Кто будет жить в корпусе Морской рядом кафе лукоморье прекрасное питание отличные блюда и весьма демокроьичные цены, рекомендую,да и балкон номера виден так что ребёнка можно и в номере оставить .Пляж мелко гаечный но шизлонг лудше занимать заранее,впрочем так практически везде где я была кто первый встал того и тапки,но завтрак с 8 :00 и ты к нему привязан так что на пляж попадаеш ближе к девяти,у гостей с отеля аквапарк есть приемушествр т.к. идти ближе,может логичнее сделать завтрак с 7:30 для тех кто рано встаёт ? Сам аквапарк просто отличный много горок ,прекрасный вид и достаточно много смотрящих за дисциплиной это порадовала ( сравнивать есть с чем более 10 отелей в разных странах и всегда с аквапарками),ребёнок был в восторге от реки и грота,а поповоду глубины она в этом аквапакрке оптимальная ,вообще мне все очень понравилась.Кстати соотношение цены качества отличное,после этого отеля поехали в Краснодаркий край так там цены за савдеповскую неухоженую базу заламывают даже больше чем за это очень прекрасный отель.
Да ещё немаловажный фактор я заранее просила место на парковке (принципиально было для супруга)отель разместил нашу машину на подземной стоянке без каких либо вопросов,за это вам отдельное Большое Спасибо.В резюме кто выбрал комплекс миндальная роща не пожалеете,я честно пыталась найти недостатки ,но не нашла,спасибо за отличный отдых,обязательно постараемя вернуться.Если Алушта то только этот отель.

Туры в Миндальная Роща 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Миндальная Роща 3* Крым - Алушта>>>