: : Россия : : Красная Поляна : : Гранд Отель Поляна Красная Поляна : : Отзыв 2296513 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Поляна Красная Поляна

Отзыв написал 25.07.2016.

Прочитав отзывы об отеле, решил поделится своим Отель ,номера (останавливался в люксе ), да и сама территория заслуживают цифру 5, ровно столько звезд на вывеске отеля! НО!!! 1-завтраки: завтраки были сродни трехзвездочному отелю! А именно-слабенькие, не только без изысков, а просто обычные, невкусные с небольшим выбором еды! Фруктов вообще никаких, и это в сезон, йогурты 2 вида, да и вообще не очень вкусно, причем этот не только мое мнение, но и моих знакомых (а нас было там около 60 человек)! 2-Теперь что касается территории-она огромная, про наличие бассейнов и проч. повторятся не хочу, тут многие это отмечали,а вот добраться после 20 часов с одного корпуса до другого или до ТЦ "Галактика" ТОЛЬКО своим ходом или заказывать такси! То есть,
конечно, прогуляться вечерком в удовольствие, то если надо по необходимости и не один раз, то уже напрягает-не понятно почему такой график работы электромобилей? Почему такая забота о своих клиентах? Тем более не сезон, народа не так много-можно больше уделять время своим гостям, но увы((( 3- В каждом из корпусов есть свой ресторан, но все они не взаимодействуют между собой! Да и на стойки регистрации знают только , что делается в их корпусе и могут порекомендовать ресторан другого корпуса, не зная ,что там спец обслуживание и простых смертных кормить не будут ни за какие деньги(( Пока все обойдешь и все выяснишь-аппетит нагуливается зверский, а ноги уже не идут)) в итоге берешь такси и едешь в Роза Хутор ужинать и быстрее и вкуснее и с уверенностью, что тебя там обслужат на 5! Итак, подводя итог: Газпром, отель принадлежит этой великой компании, построил и вложил огромные средства, но поставить нормального управляющего что-то не хочет, а может ему, газпрому это и не надо? Поездка была деловая и если спросите меня: поеду я туда отдыхать-однозначно НЕТ! ДА про WI-FI -или работает или нет, то есть wi-fi есть , а интернета нет!!! 21 век!

Туры в Гранд Отель Поляна Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Поляна Красная Поляна>>>