: : Турция : : Кемер : : Кемер Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel : : Отзыв 2296492 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel

вылет 06 апреля

Отзыв написал 25.07.2016.

Замечательный, довольно компактный отель, располагается очень близко к морю Вся инфраструктура рядышком, очень удобно. У нас был номер с видом на море на 3 этаже - вид чудесный! С утра, правда, очень палящее солнце, но после обеда, балкон был в тени. Нам совершенно не мешала музыка у бассейна, если хотели лечь спать по-раньше, закрывали балконную дверь. Ежедневные шумные развлечения, кстати, заканчивались в 23.30. Номер довольно чистый, аккуратный, кровать удобная, уборка каждый день. +приятный случайный бонус: бесплатный вай-фай на нашу комнату распространялся, хотя в комнатах платный, но не дорогой - 10 долл за семь дней.
Отель довольно близко расположен к Анталии, поэтому через 40 мин после отъезда от аэропорта мы были на месте, соответственно, при отъезде нас подобрали последними и мы никого не ждали.
Чек-ин в 14.00, чек-аут в 12.00. В последний день пребывания мы выписались в 12.00, сдали свой багаж в специальную комнату хранения и до 17.00 продолжали наслаждаться отдыхом.
Пляж большой, галечный, с тенью, хорошие шезлонги, специальный вход в море, много рыбок), совсем рядом располагается фудкорт для желающих подкрепиться.
Питание разнообразное, но на любителя. Есть детское меню, диетическое меню, много зелени, свежих овощей, но подача крупными пучками/кусками, разнообразные сыры, соусы, мясные и рыбные блюда в ассортименте, вкусные тушенные овощи, каши и макароны, различные салаты. Очень понравились супы и очень не понравились блюда на гриле. Огорчило отсутствие пахлавы и лукума. Свежие фрукты всегда в ассортименте. На завтрак всегда подавались яичница, омлет, варенные яица, блинчики, пончики, разные виды колбасы (показалась весьма пресной), супы, каши, салаты.
Каждый день с 14 до 16 возле бара у бассейна и возле основного ресторана дают мороженное.
На территории несколько бассейнов, но мы ни разу в них не купались. в бассейне проводятся каждый день анимационные развлечения, график проведения - на информационном табло возле бассейна.
В отеле есть спа-салон с бесплатными и платными услугами.
Персонал внимательный, англо/русскоговорящий, правда, периодически назойливый, особенно работник спа-салона)
Рядом с отелем есть магазинчики, но цены космос. если нужно что-то купить, можно съездить в Кемер на проходящем рейсовом автобусе, ходят довольно часто, стоимость проезда 2 долл/за человека. Аналогично можно съездить в Анталию, проезд 5 долл/за человека. Автобусы комфортные, с кондиционером.

В целом, отдыхом мы остались довольны и, возможно, снова вернемся в этот отель.

Туры в Кемер Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel, вылет из г.Москва

06.04.2018