: : Россия : : Крым - Алушта : : Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2296480 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 26.07.2016.

Всем здравствуйте Нахожусь с детьми ( 15 лет и 4 года), в данном отеле. Почти со всем соглашусь с автором предыдущего отзыва. Питание - это просто жуть. Когда ехали сюда, мы не рассчитывали на какие-либо изыски, но такого я не ожидала точно. Мало того что ассортимент блюд никакой, приготовленно ужасно не вкусно. На ужин готовят из того что осталось с обеда и завтрака. Так мы уже, находясь здесь всего сутки, успели отравиться "санаторской" едой, маленькая пока только держится, но и то только потому что ела пустые макароны и гречку. Когда выбирала этот отель, начитавшись хвалебных отзывов, думала что еду оздоровить детей, плюс будет привычная домашняя еда, но честно скажу я теперь вообще не знаю чем и где кормить детей. И их заявленное "все включено", не ведитесь на это. По мне лучше пусть будет шведский стол с меньшим количеством блюд, но приготовленных из качественных продуктов и нормальным поваром. Мороженное - заменитель, соки, похожие на юппи, пицца, на которую не то что есть, смотреть страшно: кусок теста, на нем майонез и кетчуп и соленные огурцы, блинчики приготовленные на прогорклом жиру. Пиво бесплатно, но не пробовала, про качество ничего не могу сказать, трехразовое питание в столовке. Это все, за остальное плати. Недовольство питанием слышу от многих отдыхающих. Очень не советую этот саноторий, красивая территория и чистое море( но тут заслуги отеля нет), не стоят тех огромных , по моему мнению, денег, что мы заплатили за отдых здесь. Если у кого будут вопросы,постараюсь на них ответить.

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым - Алушта Россия>>>