: : Таиланд : : Паттайя : : Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya : : Отзыв 2296473 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya

вылет 13 февраля

Отзыв написал 25.07.2016.

Не ожидала, что в Патайя есть отели такого уровня То что предлагается здесь просто замечательно: бассейны, водные горки, ленивая река по типу заброшенных джунглей, с приватными комнатками с джакузи! И даже прыжки в воду со скалы - детям очень понравилось наличие данной возможности, ранее я такого не встречала нигде-обычно в отелях запрещают прыгать в бассейны! Кроме того, везде дежурят спасатели и зорко следят за нашими детками. Вода в бассейнах чистая и теплая. В море мы купались мало -там как-то грязновато. Хотя пляж песчаный чистый и широкий. Море мелкое в этом месте.
Отдыхала семьей с двумя детьми 7 и 10 лет и мамой. Всем очень понравилось! Хочется сказать много теплых слов об этом отеле! Особенно команде аниматоров David и его команда Николай, Яна -СПАСИБО !!! Ребята очень стараются и создают веселое настроение всем отдыхающим! Игры от команды аниматоров: скалодромчик и катание на каное, игры у бассейна и аквааэробика!!!! Такая заводная, что даже мужчины участвовали в ней. За успехи в конкурсах давали мороженое Мои дети никогда не посещали миниклуб, но в этом отеле такие дружелюбные и заинтересовывающие аниматоры, что дети не хотели расставаться с ними ни на минуту) Для малышей есть мини диско.
Обязательно вернемся в этот отель!

Туры в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, вылет из г.Москва

13.02.2018