: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис : : Отзыв 2296450 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис

вылет 20 мая

Отзыв написал 26.07.2016.

Выбирала отель по отзывам на этом сайте Поэтому решила, что по возвращении обязательно отзыв оставлю, может кому-то пригодится, поможет с выбором. Отдыхала с сыном(18 лет) с 13 по 22 июля 2016 года. Летели с Азур эйер, вылет перенесли раньше на 8 часов!!! Повезло. В отель прибыли в 11 утра, расселили за 10 минут! А теперь буду о том, что понравилось больше всего, а потом о том, что меньше. 1. МОРЕ И ПОГОДА!!! От моря я в восторге! Тёплое, чистое, ни медуз, ни водорослей. Песок белый, мелкий. Не было жары! +33, ветерок. Лежу на пляже, без напряга. Главное не переборщить, ветерок он освежает, не жарко, поэтому легко сгореть. Я загорать умею, опыт, поэтому загар получился ровный, красивый. 2. ЭКСКУРСИЯ ПО САХАРЕ НА 2 ДНЯ. Сидеть в отеле все 10 дней скучно. Начитавшись восторженных отзывов об этой экскурсии, решили поехать. СУПЕР!!! За 2 дня проехали более 1200 км. Столько всего увидели, столько впечатлений! Амфитеатр, лунный пейзаж, пещеры берберов, деревня троглодитов, катались на джипах по трассе Париж-Дакар, на верблюдах, встречали рассвет и закат в пустыне, посетили зоопарк и дендрарий, декорации "Звёздных войн",купались в бассейне с водой из горячего источника, водопад, оазис в пустыне, города, деревни, пейзажи... и т.д. Всем советую! Особое спасибо гиду Шокри Садоку, очень интересно и много рассказывал. Первые два пункта к отелю не относятся. А теперь об отеле. 3. НОМЕР. Просторный, уютный, свежий. Телевизор большой, 3 российских канала, мы 1-й смотрели. Убирали каждый день, оставляли цветы на кровати и в ванной. На балконе столик и два стула, сушилка для купальника. Вид на море. Кондиционер, фен, холодильник работали. Каждый день бутылка воды. 4. ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ. Каждый найдет себе блюда по вкусу. Боялась набрать вес. Разнообразно, вкусно. Ужин в две смены, за своим столиком, удобно. Еду постоянно подносят. Очередь только возле гриля. 5. АНИМАЦИЯ. Как везде. Ребята стараются. Но... вечером скучно. 6. ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ. Выходили погулять в город, за покупками. Кругом полиция, безопасно. Теперь о том, что не понравилось. Каждый день в отель приезжали новые туристы, много туристов. За 3 дня до нашего отъезда стало понятно, что отель уже не справляется с таким количеством отдыхающих. Муравейник. Один бассейн маловат для такого количества народу, поэтому мы в нём не купались, даже в море становилось всё теснее. На пляже лежаков не хватает(занимать место надо в 6 утра!). Один раз в номер вместо 5-ти полотенец положили 3, не хватило. Территория маленькая, не слишком ухоженная. Вывод. В целом хороший отель. Только рассчитан на меньшее количество отдыхающих.

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис>>>