: : Черногория : : Петровац : : Вилла Олива 4* Петровац : : Отзыв 2296387 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Олива 4* Петровац

Отзыв написал 25.07.2016.

Только что приехали из отпуска в этом отеле Отдыхали семьей из 4 взрослых и годовалого ребёнка. Отель состоит из главного корпуса и 3-х 4-х этажных "вилл" без лифта, в которых расположен номерной фонд. Поэтому если едите с маленьким ребёнком в коляске или вам тяжело подниматься по ступенькам имейте это в ввиду. У нас было 3 номера, 1 мы меняли, в итоге видели 4 номера в разных вилах. И я хочу сказать что номера одной категории очень отличаются друг от друга. 2 номера нам дали рядом - про них ничего особенного не скажу - стандарт с мелкими косяками. Номер, который мы в итоге с горем по полам поменяли представлял из себя длинный темный "пенал" на последнем этаже, с дырами на постельном белье, затхлым запахом и грязной сантехникой. Поменяли нам его на номер на 1 этаже. Если не придираться, то все ок. Из нюансов - очень хорошая слышимость с улицы и насекомые заползающие во внутрь с лужайки.
Питание: вот тут дело обстоит совсем не важно. Я не буду судить вкус и ассортимент - это очень субъективно, но качество еды это просто кошмар. Начну с того, что в ресторане по моему в принципе отсутсвует система кондиционирования, т.е. когда на улице +30 в ресторане не на много прохладней и не сложно представить как пахнут омлет, мясо и др. еда на такой жаре. Честно брать было страшно. Вареные яйца, которые будут прыгать если их кидать, с синюшным желтком .... Помидоры и огурцы, которые на грани между тухлыми и ещё пригодными для еды. Арбуза пригодного для пищи вообще ни разу не было. Из плюсов только рыба на гриле на ужине. Честно хуже шведского стола я не видела.
Еды для ребёнка нет- каша за завтраком только манная и в ней дикое количество сахара. За ужином вариантов для годовалого ребёнка тоже нет. Имейте это в виду.
Из плюсов этого отеля могу выделить красивую зеленую территорию, очень приятный персонал, как в ресторане, так и горничные, удобное расположение.

Туры в Вилла Олива 4* Петровац, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Олива 4* Петровац>>>