: : Турция : : Белек : : Susesi Luxury Resort 5* (Сусеси Лакшери Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2296380 : : Туры

Отзыв на отель Susesi Luxury Resort 5* (Сусеси Лакшери Резорт) Белек Турция

Отзыв написал 25.07.2016.

Отдыхали с семьей уже в седьмой раз вТурции Отдыхали в Корнелия Даймондс, Калисте, Риксосе По этому сравниваю с этими отелями. Все они хорошие по своему и в каждый из них поехала бы ещё. Если говорить о Сусеси, то как по моему ,этот отель отличается самым лучшим обслуживанием ! И очень понравилось качество питания и напитков. Хорошие а ля карты, но жалко что их мало! В Риксосе мы ужинали только в них. Но благодаря шикарному обслуживанию в основном ресторане и тому что в нем есть удаленные столики , где можно спокойно поужинать без суеты мы все равно отлично проводили время. Номер нам понравился.(ну с лупой я не бегала по этому не могу подробно описать "усталость" отеля) . Из минусов назову команду анимации (были с двумя детьми , приходилось развлекать их самим ,хотя они рады были любым конкурсам-проводились они не часто😣) и не готовый на май пляж. Только в последний день запустили пирс . На пляже был какой-то мазут в песке- вьетнамки так и не отмыть. Ну в целом отель рекомендую и надеюсь на то что все описанные мною минусы были в связи с началом сезона и дальше их .

24.12.2017
Std deluxe land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Susesi Luxury Resort 5* (Сусеси Лакшери Резорт) Белек Турция>>>