: : Тунис : : Монастир : : Club Tropicana 3* (Клуб Тропикана) Монастир Тунис : : Отзыв 2296330 : : Туры

Отзыв на отель Club Tropicana 3* (Клуб Тропикана) Монастир Тунис

вылет 11 июля

Отзыв написал 24.07.2016.

Отдыхали с 1305 по 24.05.
Приехали в отель на рассвете и сразу заселились в номер, чему были крайне удивлены. На завтраке удивились ещё больше, т.к. завтракали в одиночестве. Оказалось, что отель открылся только 08.05 и туристов в нём 20-30 русских и одна француженка. Поначалу этот факт нас опечалил, но позже мы оценили по достоинству все плюсы уединённости.
Чем меньше народу, тем больше знакомых) Всех жителей знали в лицо, что крайне объединяет.
Огромное спасибо ребятам из анимации: Амину, Хамзе и Даниэлю! Ребята помогали нам сдрижиться и весело провести досуг: устроили вечер Евровидения, потом коллективный просмотр хоккея, организовали самый душевный вечер караоке, о котором "ходили легенды" и вообще не давали нам скучать!
Территория отеля не большая, но есть где погулять и пофоткаться.
Бассейн большой и комфортный, также есть крытый бассейн возле лобби-бара.
Питание на 5+. Поскольку гостей было, то и кухня работала не на полную мощность. Но не смотря на это еда не надоела и была нереально вкусной!
Пляж бескрайний и чистый! Когда мы были, бар на пляже только открылся и напитки были лишь безалкогольные, но должен был заработать нормально. В последние дни натянули волейбольную сетку.
За день до отъезда открылась кальянная. За 7 динар очень вкусный кальян.
В общем, настоятельно рекомендую этот отель-за свои деньги он прекрасен!

11.07.2018
Standard room