: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Estreya Palace 4* St. Konstantin&Elena : : Отзыв 2296296 : : Туры

Отзыв на отель Estreya Palace 4* St. Konstantin&Elena

вылет 27 августа

Отзыв написал 24.07.2016.

Прекрасное расположение: очень близко к аэропорту и к Варне Близко к пляжу (метров 600) через достаточно зеленую зону. Красивое здание отеля, очаровательный садик, большой удобный номер. Хорошая еда. Мы брали полупансион: завтрак вполне удовлетворительный, ужин просто отличный. Как приятный бонус: на ужин можно брать напитки (кола, спрайт, вино, пиво) и мороженое.
Безобразная уборка, ее практически нет. Прибрали номер один раз за две недели и поменяли белье. После этого горничная дождалась моего возвращения с пляжа, торжественно сообщила, что она убрала номер и сделала мне выговор, что в номере было грязно. Полотенца меняют раз в 2 -3 дня. Два маленьких мыла, два шампуня, два кондиционера было при вселении. Дополнительно мне удалось у нее взять два раза по бутылочке шампуня за денежку. Везите все мыльные принадлежности с собой или сразу же покупайте, рассчитывать на отель не приходится.

Туры в Estreya Palace 4* St. Konstantin&Elena, вылет из г.Москва

27.08.2018