: : Испания : : Коста Дорада : : Бест Маритим Испания : : Отзыв 2296278 : : Туры

Отзыв на отель Бест Маритим Испания

вылет 01 сентября

Отзыв написал 24.07.2016.

Сразу скажу - я отдыхала в этом отеле с двумя детьми и со своим родителями Дети были две недели, я была одну неделю. Конечно мне повезло, потому что родители уже все узнали про местные порядки и я приехала на все " готовенькое". Если коротко - то это достойная трешка для Европы! Да, тут старая мебель, да, тут не такие красивые коридоры, да, нужно вставать в 7 утра и идти занимать сначала место для лежаков и зонтики, а в 9.00 сами лежаки! Бассейн небольшой, но ведь через маленькую велосипедную дорожку - море!!! Конечно много людей. А как вы хотели? Это же европейский городской пляж! Но !!! Смотря зачем вы едете отдыхать? Меня устраивало все на 100 процентов. Надо понимать, что это не 5 звёзд Турции со всем включено. Да, тут платные напитки за ужином и обедом. Ну а как ещё? Зато насчёт еды - нет слов просто от изобилия блюд, вариантов их приготовления. Совершенно на любом вкус! Маленьких вредных детей мы могли накормить спокойно. Да, тут нет каш на завтрак! Ну что поделать?
Что хочу сказать - мне все понравилось! Приеду ещё раз? Может быть! Просто не понравилась погода - сильный ветер и холодно было периодически. Но отель для неприверед я рекомендую!

Туры в Бест Маритим Испания, вылет из г.Москва

01.09.2018