: : Греция : : Закинф : : Маврикос Греция : : Отзыв 2296258 : : Туры

Отзыв на отель Маврикос Греция

Отзыв написал 13.07.2016.

Добрый день Пишу отзыв впервые, но очень уж захотелось поделиться с вами и быть полезной) в Греции отдыхали с любимым второй раз (первый раз были на Крите, остались очееень довольны), на этот раз выбрали Закинф, мою мечту!)
Вообще местечко Циливи очень милое, спокойное. Кричащей, пьяной молодежи тут особо нет) и в отеле как-раз таки уклон в сторону от 30-40.. но это нас несколько не смутило, так как основное время мы проводили активно изучая остров (а он просто НЕВЕРОЯТНО КРАСИВ!!!).
Приехали мы около 9 утра, на ресепшен была очень милая женщина, попросила подождать нас около часа..затем заселила нас в чистенький номерок 425, на втором этаже, с видом на обалденную магнолию (изумительно цвела и пахла), и очень боковым sea view). В номере все просто, аккуратно, чистый санузел, ванная с задвижной шторкой, мебель довольно новая, есть кухонька, чайник, посуда, микроволновка. Мы этим не пользовались, питались по системе all inclusive. Самое интересное - в номере было абсолютно не жарко, кондиционер мы не включили ни разу, и часто закрывали балкон на ночь. Климат наиприятнейший)
Питание замечательное, разнообразное. Много видов мяса, курица, реже - рыба, морепродукты. Вкусное пиво, вино, коктейли на баре)
Расстояние до моря около 700 м, дорога ведет через кафешки и магазинчики. Этот путь составляет 10 минут!!!!! Не больше!)) Если совсем медленно идти - 15!) И было совершенно не напряжно.
Пляж обалденный. Широкий, песочный, с медленным пологим заходом в море...цвет воды красивенный. Море днем спокойное, вечером часто волны..днем можно плавать, вечером беситься) Лежаки и зонты от бара Seacret очень удобные, платные. 7 евро за два на целый день. Напитки в баре этом конечно дороговаты))

Сказать что мы в восторге от Закинфа - ничего не сказать! Экскурсий не брали, везде ездили сами) арендовали скутер (20евро в день), катер (50 евро за 3 часа). Побывали везде!!! Красота неописуемая! Надеемся вернуться в эту сказку не раз!

Туры в Маврикос Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Маврикос Греция>>>