: : Греция : : Крит : : Iberostar Creta Panorama Crete : : Отзыв 2296243 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Creta Panorama Crete

вылет 10 сентября

Отзыв написал 24.07.2016.

В отеле все предусмотрено для качественного отдыха всей семьёй
Отдыхали в июле 2016. Уже есть вай- фай на всей территории отеля.
Хоть отель расположен вдали от населенных пунктов , каждая мелочь продумана настолько, что мы даже и не замечали,что мы оторваны от цивилизации.
Дети, по возрастным группам, и взрослые весь день были заняты на анимации,причём очень интересной и разнообразной,каждый день было что- то новое и вся команда аниматоров работала от души. Огромное им за это спасибо, дети были в восторге! (9 и 13 лет). Особенно хочется отметить Саймона - настолько многостороннего и талантливого, что не хотелось пропускать ни одного вечернего шоу, какими бы уставшими не возвращались вечером с экскурсии ,обязательно шли на вечерние представления.
Питание тоже на отлично , все очень качественное и всегда разнообразное, огромнейший выбор,всегда можно что- то найти для себя.
На рецепшен работа организована так, что всегда есть русскоговорящий персонал,что тоже немаловажно. Спасибо Лизе за внимательное отношение и готовность всегда помочь в любых вопросах.
Про огромную, зеленую, ухоженную территорию написано немало, всегда можно и тень найти под пальмами, и на солнце полежать.
Единственный минус, но довольно существенный - отсутствует заявленный при покупке номера вид на море! бунгало уже сами по себе не могут иметь хороший вид на море из- за того, что они одноэтажные. А если ещё к тому же перед ними растут деревья , да ещё стоят бунгало 1-ой линии, и море видно лишь в какой- то просвет между ними , 20-30 см, не считаю, что такие номера отель может позиционировать как с видом на море и продавать так дорого ! Вид на море имеют только бунгало 1- ой линии, все остальные (2- ой и 3- ей) его практически не имеют, не платите зря лишние деньги! Это, к сожалению , не только моё мнение, были недовольны все, кто проживал по - соседству. Надо было хотя бы указывать "частичный вид на море", или ещё как- нибудь, чтобы людям было понятнее при покупке тура, что их будет при этом ждать.
Ну а в целом отдых удался, спасибо всему персоналу отеля, мы очень довольны!!!

Туры в Iberostar Creta Panorama Crete, вылет из г.Москва

10.09.2018