: : Тунис : : Махдия : : Mahdia Palace Thalasso Aqua 5* (Махдия Палас Талассо) : : Отзыв 2296221 : : Туры

Отзыв на отель Mahdia Palace Thalasso Aqua 5* (Махдия Палас Талассо)

Отзыв написал 25.07.2016.

Отдыхаем и в данный момент двое взрослых, двое детей Долетели хорошо, номер дали быстро 3529 семейный, сам номер хороший, но вид на задний двор спа центра (где что то постоянно бурлит и работают моторы).... 50 долларов и мы в другом номере поменьше, но вид на гольф поле и боковое море. Мебель реально старая, сантехника работает, но она очень и очень устала) Гости отеля арабы-французы), русские, остальные (немцы, чехи, экс СССР))) Самое главное в отеле это организация работы, она отсутствует (((!!! Ресторан: постоянная нехватка посуды, абсолютно всей (чашки, ложки, тарелки))) Еда есть и выбор даже присутствует, но постоянная очередь за горячим из за долгой смены пустых подносов и медленной работы поваров в зале...... Пляж супер, море тоже отлично, но на третий день нашего отдыха в 8.50 уже не было ни одного свободного лежакам.... на 70 % они просто заняты полотенцами и никого нет.... на мою просьбу перенести лежаки, персонал пляжа сказал идти на травку, мол пляж не рассчитан на ещё 2 лежаками и мы с детьми удалились ...... Официанты, не смотря на мои чаевые в 1-2 динара ежедневно, крайне не приветливые...... Детская площадка есть, но ни в коем случае на неё даже не ходите, она из 80 годов точнее только горка и та сломана..... Плюсы: пляж и море, еда вкусная, разнообразная, в спа за 100$ можно заказать курс на 4 дня по 1-1,5 часа (местный доктор посоветует какие), гид Ирина отработал на 100 % не наседает с экскурсиями всё по делу, мини гольф на этом всё...... Минусы всё остальное Итог: в сезон при заполняемости даже 70-80 % отель не готов встречать гостей!

Расширенный поиск тура в Mahdia Palace Thalasso Aqua 5* (Махдия Палас Талассо)>>>