: : ОАЭ : : Дубай : : Cassells Al Barsha Hotel 4* (Файв Континентс Эль Барша Дубай) Дубай ОАЭ : : Отзыв 2296210 : : Туры

Отзыв на отель Cassells Al Barsha Hotel 4* (Файв Континентс Эль Барша Дубай) Дубай ОАЭ

вылет 06 февраля

Отзыв написал 25.07.2016.

Отдыхали неделю в отеле Five Continents Cassells Al Barsha Hotel 4* В аэропорту встретил работник турфирмы, ехали до отеля 40 мин. 1. НОМЕР При заезде разместили сразу, номер дали хороший с видом на отель Аль Араб (все дни была легкая дымка, поэтому отель быль еле виден). Большая двуспальная кровать с небольшими подушками. Балкон!!!))) Чистая ванная комната (гель и шампунь). В номере чайник, чай и кофе, вода в бутылочках (приносили воду всегда). Мебель старенькая, но добротная, большое зеркало, телевизор с нашим каналом и бесплатный Wi-Fi 2. ПИТАНИЕ Завтраки хорошие: чай/кофе/сок/молоко, каши/овощи/сосиски/омлет/сыр/колбаса, фрукты консервированные - невкусные, выпечка все время какая-то "вчерашняя" Для меня, как для вегетарианца, всего перечня оказалось мало((( через 3 дня прибывания в отеле перестали ходить на завтраки. Не придираюсь сильно, но достала одна и та же еда((( 3. ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ Учитывая, что мы были в разгар жары в ОАЭ, автобус возил всех с 10.00 до 13.00. ВЫ СЕРЬЕЗНО????))))) Мы сами выезжали на пляж в 6-7 утра и были там до 10, потому что потом просто НЕРЕАЛЬНО находиться на улице!!! Запись на автобус заранее, с этим возникли сложности. Мы записались случайно не на ту страницу (хотя на ту, какую указали на ресепе), В ИТОГЕ: отказывались пускать в автобус. Потом разрешили. Автобус был переполнен- дали доп места. И все это в разгар жары((( Мой совет: езжайте спокойно в такси за 25-27 дирхам спокойно с кондиционером, в дороге полюбуетесь замечательными видами на комфортном сидении, не касаясь при этом потных и раздраженных (простите) постояльцев отеля, которые не меньше вас хотят на пляж... 4. ОБСЛУЖИВАНИЕ Ресепшен: Михаил из Донецка)))) очень хороший приветливый молодой человек, помог, когда случилась неприятная ситуация с ожогом (солнечным) - сходил с нами в аптеку, объяснил, что/как/почему Уборка в номере: все чисто, аккуратно, воду всегда приносили, вещи НЕ трогали Бассейн на крыше: маленький, прыгать нельзя, работает с 9:00-21:00 в пик жары, вечером нельзя поплавать( 5. ЭКСКУРСИИ Решили брать у своего туроператора. У нас был очень хороший приветливый парень Дима, ему отдельное СПАСИБО за организацию нашего досуга на протяжении всего пребывания в Дубай!))) Это был лучший отдых и самые качественные экскурсии! Брали Сафари, хоть все друзья отговаривали. Потом ездили в парк Феррари в Абу-Даби и Аквапарк Это просто море эмоций и впечатлений))) Хотели брать Круиз к Океану, но чуть приболели к концу отдыха. Из 50 градусов в холодильник с сотней кондиционеров, дали о себе знать. В отеле экскурсии не брали - не очень приветливый паренек был Если подвести итог, то отель Five Continents Cassells Al Barsha Hotel 4* я рекомендую, но есть недочеты

06.02.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Cassells Al Barsha Hotel 4* (Файв Континентс Эль Барша Дубай) Дубай ОАЭ>>>