: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 2296191 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

Отзыв написал 25.07.2016.

Вчера прилетели с отеля и уже ОЧЕНЬ скучаем В Турции отдыхали много раз и были в разных отелях. Нам понравилось всё, анимация на высшем уровне! во время нашего отдыха был концерт Гарика Кричевского, получили массу удовольствия от концерта! Каждый день яркие шоу на Альва арене! Террритория красивая, зелённая, всё продумано, очень много различных баров где можно перекусить. Миниклуб отличный для детей, отдельно горки для детишек, бассейн, игровая площадка, ребята молодцы развлекают детишек как могут, дочка не хотела уезжать, пракически всё время находилась в миниклубе. Питание хорошее, но очень однообразное, хотя есть и рыба и мясо, по утрам фреш. Мы жили в корпусе Де люкс, там спокойно, ресторан отличный, тихий и спокойный, официанты молодцы обслуживают быстро, очень понравился офицант Умут, просто читал наши мысли, обслуживал на высшем уровне. Отдельное спасибо и благодарность бармену Кемалю, который работает в Делюкс баре!!! Это было волшебно! Такие коктели как он делает это супер!!! Не хотелось уходить!!! Спасибо вам огромное за отлично проведённый отпуск! Очень надеемся на новую встречу!

14.12.2017
Std room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>