: : Чехия : : Прага : : Прага Royal Court Hotel 4* : : Отзыв 2296155 : : Туры

Отзыв на отель Прага Royal Court Hotel 4*

Отзыв написал 13.07.2016.

После поездки в сказочную Прагу летом 2015 года остались исключительно приятные впечатления, и немало этому поспособствовал выбор отеля
Пожалуй, недостатков у проживания в "Royal Court Hotel" нет, а если есть, но не такие уж они и существенные.
Во-первых, порадовал вежливый, обходительный и приветливый персонал (на рецепции все без исключения говорили на русском языке), при заезде очень мило побеседовали, обо всём обстоятельно рассказали, у них даже билеты в метро покупали, чтобы потом не морочить голову.
Во-вторых, в номере есть всё, что нужно: холодильник, кондиционер, телевизор, чайник с чашками и печеньями, запасы которых регулярно пополнялись. Уборка в номере проходила ежедневно, постель всегда была идеально чистой, мусор выносили исправно, да и вся обстановка в номере в общем очень уютная. В ванной комнате всё всегда тоже было чистенько. Мыло, гель и шапочка для душа, полотенца - всё в наличии.
В-третьих, завтраки в отеле тоже на высшем уровне. Большое разнообразие блюд, уютная атмосфера, в зале играет приятная музыка... Четыре звезды говорят сами за себя.
Можно перечислять ещё много достоинств данного отеля. Особого шума ни ночью, ни днём замечено не было, может быть, потому что окна нашего номера выходили в тихий дворик. Что ещё немаловажно: идти от отеля до центра (т.е. до Вацлавской площади) недолго, минут 15-20 спокойным шагом.
А из недостатков могу выделить только то, что у нас в номере с телевизором были какие-то неполадки, толком он и не работал, выключался, но отдыхая в Праге о телевизоре забываешь, он нам и не был особо нужен, так что к существенным недостаткам это причислять не стану.
Так что "Royal Court Hotel" рекомендую всем, кто уже был в Праге и тем, кто только собирается отправиться туда.

Туры в Прага Royal Court Hotel 4*, вылет из г.Москва

25.12.2017