: : Греция : : Крит : : Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич) Крит Греция : : Отзыв 2296140 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич) Крит Греция

Отзыв написал 25.07.2016.

Здравствуйте Все Хочу поделиться положительными впечатлениями об отеле. Отдыхали семьёй с двумя детьми 12-ти и 2-х лет. Приехали примерно в 9 утра, да, отель в 10 минутах от аэропорта, на мой взгляд это очень удобно, особенного после ночного перелёта с детьми. На ресепшн показали комнату где модно оставить багаж и душевую, где можно помыться и переодеться и пригласили на завтрак. Заселили нас в 12 часов. До этого мы были на пляже. Номер оказался на окраине территории, и это тоже хорошо, тише. Чисто, очень чисто в номере. Правда тапочек было всего две пары, но мы больше ине спрашивали, наверное нам бы не отказали. В номере сразу стояла детская кроватка. Горничные-это отдельное спасибо. Приветливые, аккуратные, очень добродушные. И их улыбка идёт от души. Вообще весь обслуживающий персонал, улыбается, здоровается, спрашивает как дела, особенно у детей. Территория большая, всё утопает в зелени, бассейны, водопад...Красота, одним словом. Завтрак, обед и ужин были на убой. Муж правда тосковал о щах. Один суп-пюре. Хорошо только для маленьких детей. Фрукты разнообразные. Апельсины!!! Таких вкусных я не ела ни где. Мороженое-ванильное, малиновое, шоколадное, фисташковое, банановое. В ресторане, барах у бассейна и на пляже. Вот с анимацией, на мой взгляд не очень. Вечером, после детской дискотеки развлекали аниматоры в каких то не первой свежести костюмах, и как то всё было банально, дешево и не очень. На балконе, у лоби бара были приглашённые музыканты, но всё повторялось и как то тоже было однообразно. Но это только моё мнение, сидеть слушать музыку и выпивать престарелым немцам и французам было очень даже не плохо. Да, о гостях отеля- это семейные пары с детьми и пенсионеры. Так, что если нужен тихий отдых без приключений- это идеальное место. Два раза брали автомобиль а аренду в отеле. от 30 евро 100. Бензин, на заправках заправляют не по литрам, а по 10.20.30 и т.д. евро. На 10 евро выходит 6,3 литра. Дорого, но куда деваться. Мы ни сколько не пожалели, природа дивная. Главное точно следовать карте, чтоб не попасть на горный серпантин, на брусчатку, как мы, когда отправились на юг, к Ливийскому морю. Но это тоже было приключение, незабываемое. Вообще на острове люди очень приветливые, сервис не навязчивый. Так, что не страшно, можно путешествовать. Ещё хочу сказать о предлагаемых развлечениях: аквапарк- по сравненью с Казанью, на 3-, океанариум, по сравнению с Питером на 3-.Рыбалка, не удалась, но может времени не хватило, может атмосферное давление и ветер были не те;)) Подвожу итог. Выбирайте этот отель, не пожалеете. Нам понравилось

Расширенный поиск тура в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич) Крит Греция>>>