: : Испания : : Коста Дорада : : Best Los Angeles 4* (Бест Лос Анжелес) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2296130 : : Туры

Отзыв на отель Best Los Angeles 4* (Бест Лос Анжелес) Коста Дорада Испания

вылет 01 сентября

Отзыв написал 25.07.2016.

Это первый опыт европейского пляжного отдыха Отель выбирали по хорошим отзывам. Не прогадали. Заселение прошло довольно нервно. Привезли нас часов 9,после тяжелого перелета хотелось побыстрее принять душ и тд. Но сотрудники не шли нам на компромисс, написано в 12 значит в 12…особо и упрекнуть их нельзя в этом но хотелось бы большей гибкости дл клиентов)))Ресепция говорит на Русском. Номер. Жили во втором корпусе. Номера со свежим хорошим ремонтом.Интересная не тривиальная душевая комната. Убираются хорошо и быстро. WI fi рабочий. Из минусов – лифт один и часто занят обслуживающим персоналом. Не радует на 5 этаж чесать в отпуск. Довольно шумно ночью. Молодежь мотается и орет..именно орет) вплоть до утра. Питание. Брали завтрак ,обед,ужин. Еда очень хороша. Фрукты, мясо и морепродукты имеются. Санкционные сыры и колбасы.Детям тоже будет, что поесть. Шампанское по утрам, но это похоже радовало только жителей нашей необъятной родины. В обед и ужин напитки платные. Сладости на мой взгляд никакие.Хорошего кофе не найти. Не кофеманы испанцы. Спасал более ли менее приличный кофе в макдаке. Анимация в отеле есть . Расположение отеля удобное. Рядом основная туристическая артерия.Остановка Busplana(экскурсии и все такое), супермаркет. Ближайший пляж с очень крутым спуском. Пожилым не пойдет.Сам пляж хороший,есть платные лежаки. Но много …очень много народа. До другого более пологого выхода на пляж идти минут 20. Отель хорош

01.09.2018
Standard with balcony
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Best Los Angeles 4* (Бест Лос Анжелес) Коста Дорада Испания>>>