: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2296113 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 25.07.2016.

В Турции с мужем отдыхали впервые, посчастливилось попасть в этот замечательный отель!!!нам очень все понравилось, приехали около часа ночи, разместили сразу же и без проблем в номере не было горячей воды, но эту проблему очень быстро решили! Персонал очень приветливый и дружелюбный, встретили с бокалом напитка! Поселили нас во втором корпусе на втором этаже, номер хороший с видом на горы! ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ!!за неделю все уголки не обошли,рядом море и (как это не странно)Лес)))море чистое, пляж тоже, каждый найдет местечко по душе!!!питание разнообразное и вкусное, особенно вкуснячий томатный суп, ммм)))в общем голодными не ходили)))отдельно хотелось бы выделить команду анимации, скучать не приходилось!ржали от души!!!в общем понравилось вот прям все!!!!!рекомендуем)уезжать не хотелось, обязательно туда вернемся!!!!!!

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>