: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2296100 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд

вылет 11 сентября

Отзыв написал 25.07.2016.

Отдыхали в этом отеле в мае, с погодой нам не повезло, так как циклон накрыл всю юго-восточную Азию Отель: заселили нас относительно быстро, при условии, что в отель приехало около 25 человек. Персонал подготовился для каждого отдыхающего был уже забронирован номер, хотя нам при заселении тайский мальчик номер зачеркнул и предоставил другой, и как казалось самый лучший на мой взгляд корпус E ( самый дальний, но панорамным видом на всю территорию отеля). Территория: бассейнов всего 3, но мы в основном плавали около своего корпуса, он и самый и глубокий. Вечерами кинотеатр под открытом небом, фильмы на английском языке, но мы его застали только 2 раза, так как были дожди. Номер: большой, чистый и комфортный, уборка каждый день, но лайт версия вне зависимости оставляешь на чай или нет. Есть русские каналы, ежедневная водичка, при заезде фруктовая корзинка. Море: далековато, но не критично, не понравилось, что не было лежаков, видимо из-за дождя им лень было их выносить. Завтраки: однообразные, каждый день одно и тоже, но есть ассортимент, я лично голодной не оставалась. Кафешек много, цены везде примерно одинаковые. Цены на такси очень высокие, при условии, что нет альтернативы в виде тук-туков как на Паттайе, сторговались за 700 рублей до Big С, ехать минут 10 максимум. С обвалом рубля, цены на экскурсии вообще заоблачные на озеро на 3 часа, сплав по реке 30 минут, храм на 30 минут и катание на слонах 30 минут, все остальное время дорога и сборы и за это 12 000 рублей на двоих. Итог: Отелем остались довольны, учитывая, что путевку взяли по выгодной цене. Но сам Пхукет разочаровал, в Тае не первый раз, и с годами он стал хуже.

11.09.2018
Sea breeze room

Расширенный поиск тура в Kata Sea Breeze Resort 4* (Ката Си Бриз) Пхукет Таиланд>>>