: : Кипр : : Айя Напа : : Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) : : Отзыв 2296081 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач)

вылет 31 мая

Отзыв написал 25.07.2016.

По горячим следам, пока все свежо в голове коротко напишу об отеле.. Сразу оговорюсь, что работаю в турбизнесе и отелей повидала предостаточно, т.е. есть с чем сравнить. Отель выбирали для отдыха 4-рем взрослым и двоим детям (10-11 лет). Ну что же, расположение очень даже неплохое, вроде как и Айя-Напа, но нет шума и молодежной движухи по ночам мешающей спать. В центр Айя-Напы уезжали на рейсовом автобусе (1,5 евро взрослый и 75 центов ребенок) ехать минут 7-10, обратно возвращались пешком. Рядом достаточное количество небольших супермаркетов и кафешек. Все необходимое, собственно говоря, под рукой (правда аптеки рядом ни одной не заприметила). Пляж Lanta Beach через дорогу. Дорога вполне с нормальным, не бешеным движением, с пешеходным переходом на котором водители как правило пропускают пешеходов. Дети у нас самостоятельно гоняли с пляжа в номер и обратно. С правой стороны в 5 минутах ходьбы Macronissos Beach, с левой - Nissi Beach (несколько дальше, чем Macrinissos). Пляжи замечательные ВСЕ! Lanta Beach идеален для маленьких детишек, т.к. вход в море очень долгий и пологий, соответственно мелко, вода теплющая и прозрачная, детки очень уверенно себя там ощущают. Теперь о самом отеле. Поселили сразу без задержек в корпус PRUNE (чернослив), один из дальних, но нас это вполне устроило, т.к. возле бассейна всегда много народа и шумно и все туда-сюда ходят мимо окон (особенно если живешь на первых этажах), весь как на витрине и в труселях не походить))))) Территория отеля зеленая, уютная, не шибко большая, НО ОНА ЕСТЬ! Хороший большой бассейн с мостиками. Отдельно порадовал тот факт, что в отдельном бассейне для деток есть навес и дети всегда в тенечке. В этом бассейне есть фантанчики, которые очень нравятся детворе (садятся на них попами). Во взрослом бассейне есть а-ля джакузи, помассировать область шеи и поясницы...тоже приятно. НО был и неприятный момент, который очень раздражал. Никто на территории бассейна не убирал использованные большие пластиковые стаканчики, которые в итоге катались везде как перекати-поле в т.ч. заносило их по вечерам и в бассейн((((( Сотрудники отеля с усердием следили за тем, чтобы неиспользуемые зонтики были закрыты, а вот собрать горы этих стаканюк ну никак не догадывались((( Номера довольно просторные, с хорошей террасой, мебель старенькая конечно, но никакой брезгливости не вызывала. Все работало исправно. На кухонке было все необходимое. Уборку наводили каждый день, но чувствовалось, что без особого энтузиазма))) Полотенца в ванной часто просто аккуратно складывали не меняя на чистые. Опять же благо мы не грязнули и нас это ни сильно напрягало. Для ног меняли на чистое каждый день и хорошо!))) И вот еще что, очень сильно не хватало табличек типа "Не беспокоить". Их нет в принципе. Пляжные полотенца брали под депозит 10евро за штуку, их менять на чистое можно было хоть несколько раз на дню. Адаптер (розетка) 5 евро депозит. Все денежки в конце отдыха вернули без вопросов. Питание. Вот это сложный момент. У нас был полупансион (ни разу не пожалела). Вроде как и вкусно все. Свинина, говядина, баранина, индюшатина, курица. Рыба в основном в двух вариантах: во фритюре или под сливочным соусом. Картофель запеченый и фри, капусты всякие, горошки, фасольки, сыры (в т.ч. и с голубой плесенью), свежие овощи конечно же. Фрукты разные: арбузы, дыни, яблоки, сливы черные и красные, виноград. Каждый вечер вкусное мороженое. Завтраки как обычно - яйца в разных видах, бекон, овощи. Даже кашка была каждое утро (правда пару раз друзья мои забраковали, говорят из кислого молока была). Но вот для четверки всё это питание уж больно однообразно изо дня в день. Для трешки я бы сказала просто супер, а вот для четверки можно было бы немного разнообразить. Анимации в отеле я бы сказала, что нет все-таки. Вечерами детишкам устраивали Мини-Диско. А вот взрослые развлекали себя сами. В целом отдыхом остались довольны. Если бы отель учел все эти небольшие замечания, было бы вообще чудесно!

31.05.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач)>>>