: : Турция : : Кемер : : Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2296070 : : Туры

Отзыв на отель Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция

Отзыв написал 25.07.2016.

Первый негативный отзыв об отделе появился уже тогда, когда мы купили путевку До последнего надеялась, что все преувеличено. Куда там... Отель старый, убирается плохо, постельное рваное, полотенца рваные. Везде какая-то разруха. Питание - это отдельная тема. Нигде и никогда я не сталкивалась с таким отвратительным питанием. Мясо и рыбы почти нет, салат с подкисшими помидорами или недожаренные котлеты из субпродуктов - это уже норма. На завтрак откровенно есть нечего. В общем, описывать долго не буду, но все очень печально. Но это еще не все.... В ресторане нет кондиционеров, а есть только вентиляторы, которые даже включают не всегда. И вот ты сидишь в такой парилке и пытаешься что-то есть, а с тебя пот течет. А если на гриле что-то жарят, то дым на все помещение, глаза выедает (т. е. на вытяжках тоже экономят). Такое впечатление, что специально создают такие невыносимые условия, чтобы люди меньше ели и быстрее выходили ((. К слову, кондиционеры есть только в номере и в лобби. Интернет препаскудный, берет только в лобби и то не всегда. Мини-диско... аж 22-27 минут (я специально засекала), детская анимация очень слабая. Обслуживание... а оно есть? Аниматоры и техникменеджер также стояли на раздаче еды. Это разве нормально?

Расширенный поиск тура в Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция>>>