: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Melpo Antia Hotel & Suites 4* : : Отзыв 2296045 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Melpo Antia Hotel & Suites 4*

вылет 15 января

Отзыв написал 24.07.2016.

В принципе понравилось все и особых нареканий нет ни к чему

Номера. Просторные, удобные, отремонтированные, фото прилагаются. Мы поменяли два, почему будет ниже. Сервис номеров хороший, уборка каждый день.

Персонал. Очень доброжелательный и это прямо сильно подкупало, любые просьбы выполнялись, в том числе и о смене номера.

Еда. Вкусно. На завтрак конечно без изысков, стандартный набор, как и везде. На ужин меню менялось каждый день, мяса всегда выбор из четырех блюд: баранина, говядина, свинина, рыба или курица. Много зелени, салатов. Из фруктов только арбуз и дыни. Нам сказали что у нас один из лучших отелей в плане еды. В принципе, мы были в разных тавернах и ресторанах Напы, в том числе из топа трипа, и я бы не сказал, что в нашем ресторане было хуже, хотя без претензий на аутентичность национальной кухне.

Пляж. Отель в городе. Идти до пляжа Напы 10-15 мин без перепада высот.

Парковка. Отель имеет свою парковку, что удобно, когда арендуешь авто.

Совет по размещению. Теперь главное) отель стоит на самой оживленной улице города, жизнь на которой кипит до 4-6 утра. Поэтому все номера с окнами на нее, сами понимаете, участвуют в этой жизни полностью. Номера с окнами на бассейн ЗАМЕТНО тише. Именно по этому нам пришлось сменить номер.

Туры в Айя Напа Melpo Antia Hotel & Suites 4*, вылет из г.Москва

15.01.2018