: : Кипр : : Пафос : : Пафос Basilica Holiday Resort : : Отзыв 2296042 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Basilica Holiday Resort

Отзыв написал 24.07.2016.

Отдыхала с подругой с 10 по 17 июля 2016 года Изначально отдых не задался в связи с переносом даты вылета и "радушием" нашей турфирмы (Библио-Глобус - не будем больше покупать у них путевки).
Но Кипр, Пафос и отель встретили нас очень хорошо!
Несмотря на то, что у нас были только завтрак и ужин, нам разрешили пообедать и еще угостили пивом - комплимент от отеля. С номером тоже повезло. Вместо номера с видом на дорогу (который был забронирован для нас), предложили другой с выходом на древние развалины. Очень приятно удивили таким отношением:)
Отель. Территория отеля небольшая, но все очень уютно.
Мы жили в корпусе Harbour, студия. Не новый, запах не очень. Но, собственно, это было не так уж и важно, т.к. мы не планировали там находиться целыми днями. Все, что нужно для проживания в студии, было. Постельное белье чистое. Убирали через день, а полотенца меняли чуть ли не каждый день. При этом мы не оставляли никаких денег. Сейф есть в номере, но платный.
Wi-Fi - с этого сезона сделали бесплатным. Действует по всей территории отеля. Пароль можно уточнить на ресепшене.
Розетки у них не стандартные (не как у нас), поэтому лучше преобрести в супермаркете адаптер.
Ресторан. Шведский стол не большой. Но еды вполне достаточно. Все очень вкусно и сытно. Каждый найдет себе по вкусу. Очень вкусный жареный бекон на завтрак и мясо они делают бесподобное. Еда больше европеская, без большего количества греческих специй. Все напитки качественные, даже сок - не юппи. Обслуживание хорошее.
Развелечения. Анимации нет. Только по вечерам во время ужина живая музыка (играл саксофонист), танцевали дувушки, кипрский вечер.
Персонал. Многие знают русский. Все внимательны и готовы помочь.
Данный отель может подойти для отдыха всем. Если будет скучно, всегда можно выйти за территорию отеля и погулять по Пафосу.
Мы в отеле мало времени проводили, т.к. вокруг отеля много всего интересного.
Расположение отеля отличное. Все рядом. Отель находится в центре Като-Пафоса. Напротив двух-этажный супермаркет. Выбор очень большой. Недалеко набережная, на которой много магазинчиков, кафешек. Просто приятно прогуливаться вечерами.
Пляж. Хороших пляжей (песчаных или галечных) почти нет. В основном плиты, камни, маленькие островки с галькой и высохшими водорослями. Есть спецальные спуски (лестница) в море. Мы нашли небольшой закуток, как раз с галькой и высохшими водорослями - нас устраивало. Там только русские и загорали:) Кто любит удобства, можно отдыхать на лежаках за 2,5 евро. Кто хочет поехать на хороший пляж, тогда нужно отправляться на Корал бей. Можно добраться на автобусе - минут 20 (недалеко от отеля есть остановка). Море чистое.
Развлечения. В Пафосе много баров, кафе и дискотек. Мы ходили в клуб Flairs. Народа очень много, но весело и хорошая музыка.
Недалеко от отеля есть и большой торговый центр. Мы попали на распродажи. Много разных магазинов, каждый найдет себе по вкусу.
На экскурсии мы не ездили, дороговато. Просто отдыхали, загорали, гуляли.
Пафос очень гостеприимный и радушный. Есть ощущение безопасности. Не влюбиться в него невозможно! На проятжении всего отдыха скучно абсолютно не было. Проблем с языком нет, почти в каждом магазине или кафе есть русскоговорящие люди.
Еще один большой плюс Пафоса это то, что из-за отсутсвия так-таковых пляжей - нет большого скопления людей в одном месте и открываются прекрасные виды на море и набережную. Можно сделать много красивых фотографий:)

Больше спасибо хочется сказать всему персоналу отеля за приятный отдых и хорошее отношение!
С удовольсвием снова вернемся в этот прекрасный город и отель!:)

Туры в Пафос Basilica Holiday Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пафос Basilica Holiday Resort>>>